Ночь физкультурника

Традиционно в России во вторую субботу августа отмечается День физкультурника. В этом году программа мероприятий в Петрозаводске будет настолько обширная что день плавно перетечёт в ночь!. Центр спортивной подготовки впервые организует «Ночь физкультурника», ну а какая же спортивная ночь без ориентирования. Как говорят — настоящее ориентирование только ночью! Именно в ориентировании существует настоящая культура ночных эстафетных забегов.
В программу праздника включена новая эстафета, получившее название по имени зверка обитающего(как говорят) в районе спортивного комплекса «Курган», ведущего ночной образ жизни.
Формат эстафеты будет доступен не только для профессионалов, но и любителей. На втором этапе стартуют сразу два участника команды и сотрудничество на дистанции не запрещается.
Состав эстафетной команды – 4 человека. Количество этапов — 3.
1этап — старт общий (масстарт), длина 3,0 км, средней сложности участники 2008 г.р и старше, без других ограничений.
2 этап — старт после финиша участника 1 этапа (передачи эстафеты) стартует сразу два участника команды, длина 1,5 км простая, участники 2010 г.р. и старше без других ограничений, участники могут взаимодействовать при прохождении дистанции.
3 этап — старт после финиша всех участников 2 этапа, длина 3,5 км усложнённая 2008 г.р и старше, без других ограничений. Время старта 22.00
ПРОТОКОЛ СТАРТА
СТАРТОВЫЕ НОМЕРА
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Номера с булавками для крепления на груди будут выдаваться с 20.00 одним командным пакетом в стартовой палатке у сцены.

Участие во всех мероприятиях «Ночи физкультурника» — бесплатное, а победителей и призеров ждут подарки от партнёров и денежные призы. Специальный денежный приз будет разыгран в лотерею среди команд не попавших в число призёров, но закончивших дистанцию.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.