Сергею Зубову не было равных ни в городе не за городом!

Всю первую декаду мая в Перми проходила серия дисциплин первенства России. Две многодневные гонки каждая из которых состояла из трёх соревновательных дней. Победитель определялся по сумме времени. Первая часть программы — спринты в «урбан стиле». Быстрое и точное городское ориентирование. Организаторам удалось подготовить интересные трассы. Сергей показал отличную технику ориентирования на скорости и в каждый день наращивал преимущество над своими соперниками в категории юношей до 16 лет.
В лесной части программы участников ожидала знаменитая «пермская зелёнка» — леса с густым подлеском. В этой серии, во второй гонке — прологе Сергей дал небольшой шанс своим соперникам финишировав на 5 месте. Но к финалу уже был в порядке и вновь победа! Поздравляем Сергея, тренеров, родителей коллектив спортивной школы №2 города Петрозаводска и Центр спортивной подготовки Республики Карелия.
Наши поздравления и ещё совсем юной Анастасие Глазуновой, которая победила в группе Ж12. Старты в этой категории проходили в рамках фестиваля спортивного ориентирования.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.