Онежская весна 2023

Весенний турнир «Онежская весна» в этом году проходит 29,30 апреля и 1 мая. Спринтерская гонка по традиции состоится 1 мая в центральной части города. Два лесных старта в Заозерье.

Официальные протоколы:

29.04.23 Кросс-классика
30.04.23 Кросс-лонг-общий старт
01.05.23 Кросс-спринт
Справка о составе судейской коллегии

Регистрация участников
Параметры дистанций
Стартовые минуты на 3 дня

29 апреля. Кросс-классика
Техническая информация 29.04
Протокол старта 29 апреля кросс-классика
Протокол результатов 29 апреля кросс-классика
Протокол результатов со сплитами 29 апреля кросс-классика

30 апреля. Кросс-лонг-общий старт
Техническая Техническая информация лонг общий старт
Протокол старта 30 апреля Кросс-лонг-общий старт
Протокол результатов 30 апреля кросс-лонг-общий старт
Протокол результатов со сплитами 30 апреля кросс-лонг-общий старт

место старта Пиньгубская улица (заезд на электроподстанцию (координаты 61.850266, 34.395426. Из за прошедших дождей проезд на поляну к месту старта затруднён для автомобилей с низкой посадкой. В случае парковки на обочине Пиньгубского шоссе будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения

1 мая. Кросс-спринт
Техническая информация кросс- спринт
Протокол старта 1 мая Кросс-спринт
Протокол результатов 1 мая кросс-спринт
Протокол результатов со сплитами 1 мая кросс-спринт
Сумма 3 дней

Внимание! Проезд к месту старта первого дня.
От пролива следует двигаться по направлению  до центра села Заозерье (на 300 метров дальше развилки на Пиньгубу).  Далее по ул Новоручейной 500 метров до перекрёстка с ул. Новослободской. По Новослободской 250 метров до ул Весенней. По улице Весенней переходящей в грунтовую полевую дорогу 1 км до места старта.  Последние 500 метров возможна колейность затрудняющая проезд автомобилей с низкой посадкой. (возможна парковка не доезжая до места старта)
Подъезд к месту старта проходит по  территории индивидуальной жилой застройки. Необходимо соблюдать скоростной режим и уважение к местным жителям. Необходимо учитывать время подъезда к старту с учётом необходимости получения  стартовых номеров

ВНИМАНИЕ! Оплатить заявочный взнос, аренду ЧИПа можно по QR коду.
Так-же у организаторов имеются в наличии ЧИПы на продажу стоимостью 600 рублей.