IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России

С 15 по 18 февраля столица Башкортостана примет турнир по спортивному ориентированию на лыжах в рамках финального этапа IV зимняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2023 года. Соревнования пройдут ​​​​​​​в уфимском Спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон».

Команду Республики Карелия представляют Семён Андреев, Денис Потапов, Максим Новожилов, Алексей Мартынов, Диана Мусатова, Злата Мартышевская, Дарья Королёва
Спортивное ориентирование впервые с этого года представлено в программе Спартакиады молодёжи. Команда Республики Карелия получила право на участие в финале по итогам Первенства Северо-Западного федерального округа. Вторую командную путёвку от округа завоевала команда Республики Коми.
В программе соревнований спринтерская, классическая дистанции и 3-х этапные эстафеты
Онлайн трансляция результатов
Сайт организаторов