Чемпионат и первенство Республики Карелия.

Дата и место: 5 июня 2022, Родник на объездной
Дисциплина: Кросс — лонг
Система отметки SFR
Старт с 11.00
Он-лайн заявка
Техническая информация
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Протокол результатов с разрядами

Место старта и судейский автомобиль планируется установить у тоннеля под федеральной трассой со стороны ул. Боровой. Подъезда к старту на личном автотранспорте нет.  Рекомендуемые места парковок — подъезд к роднику или проезд на ул. Боровая. Подход к старту по тротуару или по тропе вдоль откоса автодороги. Для перехода автодороги имеется пешеходный переход в районе остановочных пунктов и тоннель. Парковаться на обочине федеральной трассы нельзя. В районе старта имеется место для размещения и разминки.

Внимание доступна новая форма оплаты заявочных взносов. Сканировать QR код можно на судейском автомобиле. Подтверждение перевода необходимо представить судье при выдаче номера.

Чемпионат и первенство Республики Карелия.: 2 комментария

1. Александр

Если не успел онлайн зарегистрироваться, можно поучаствовать? Если да, то старт в группе М35 когда будет?

2. Andrei

В каждой группе есть резервный номер, Необходимо обратится в секретариат. Стартовый протокол размещён, там старт резервного номера указан,