Меры безопасности при проведении межрегиональных соревнований

Внимание участников чемпионата первенства СЗФО! При проведении спортивных мероприятий на территории Республики Карелия, в целях соблюдения требований по обеспечению безопасности связи с угрозой распространения в регионе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Распоряжением Главы Республики Карелия 127-р, участникам старше 18 лет при заявке на соревнования необходимо представить в комиссию по допуску QR—кода, либо справки о прохождении вакцинации двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной, либо справки об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию (ПЦР—тест), полученной не ранее чем за 2 дня до проведения мероприятия, либо справки о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией (COVID—19), если со дня выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.