Новости из Златоуста

Дисциплиной «многодневная гонка» завершилась первая часть декабрьской серии всероссийских соревнований в Златоусте. Победитель в этой дисциплине определялся по сумме 2-х соревновательных дней. Наибольшего успеха среди наших спортсменов добилась Валерия Мокринская, победив среди девушек до 15 лет.  В десятке сильнейших в своих возрастных категориях по сумме двух гонок оказались Потапов Денис и Зубов Сергей —  на 5 месте, Семён Андреев – 7 место. В Кубке России – Александра Русакова – на 6 месте.
С 22 по 25 декабря пройдут ещё 4 гонки. Взрослые спортсмены будут разыгрывать медали чемпионата России, а забеги среди юношей и девушек пройдут в рамках всероссийских соревнований.   Информация организаторов