Карелия Парк Тур на водах

Финальные соревнования «Карелия Парк Тур»  в этом году состоятся на первом российском курорте Марциальные воды 3 октября.
По традиции пятнадцать сильнейших мужчин и женщин разыграют по 5 призовых мест в финальных соревнованиях. Особенностью этого года будет то что открытые соревнования пройдут в заданном направлении. Участники открытых соревнований смогут проверить себя на трассах финальных соревнований. Как всегда до места старта будет заказан комфортабельный автобус, который отправится в 10.00 от ж/д вокзала. Планируется посещение курортного музея.
Соревнования пройдут при поддержке Общества ограниченной ответственности «Санаторий «Марциальные воды»

Сумма парков
Он-лайн заявка

Карелия Парк Тур историческая справка