ККК21 Важно!

Уважаемые друзья!
Немногим больше двух недель остаётся до начала нашего традиционного турнира. На сегодняшний день получено согласование от Администрации Пряжинского муниципального района на проведение мероприятия.
В тоже время мы уже второй год продолжаем жить в особом режиме, который называется — «Режим повышенной готовности». Из названия следует что мы должны выполнять определённые требования и быть готовы к любым изменениям.
Поэтому пожалуйста воспримите серьёзно следующую информацию:

  1. Допуск для участия в соревнованиях будет осуществляется только при наличии справки об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест), полученную не ранее чем за 2 дня до начала мероприятия, или документа, подтверждающего вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

Для тех, кто выезжает с заранее или уже находится на территории Карелии возможна организация тестирования 16 июля в том числе выездного.

  1. В Республике Карелия в настоящее время введён особый противопожарный режим, который ограничивает посещение лесов. Режим действует до 11 июля. Однако нельзя исключить принятие решения о его продлении. В этом случае мы вынуждены будем отменить наши соревнования.

В случае благоприятного для нас исхода (отмены противопожарного режима), просим учитывать, что разведение костров будет запрещено.

  1. Тренировочные старты пройдут 16, 17 и 18 июля в рамках проекта . Заявка будет открыта после 11 июля.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.