Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Дата и место: 6 июня 2021, Прионежский район, м. Пиньгуба, ул. Горнолыжная (дорога на горнолыжный центр «Ялгора»)
Старт с 11.00
Дисциплина: Кросс — классика
Система отметки: SFR
Он-лайн заявка (до 14.00 4 июня)
Протокол старта
Техническая информация
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Протокол результатов с разрядами

Схема района проведения соревнований — старт, финиш и ограничивающая район прохождения дистанции для групп МЖ12,14 разметка. На участке где имеются чёткие ограничивающие ориентиры (автодорога, линия электропередач, дачный кооператив) разметки ограничивающей район соревнований нет. Аварийный азимут — север (АА0) до подъездной дороги на горнолыжный комплекс.
Парковка автотранспорта возможна на съездах и в один ряд на обочине дороги. На Пиньгубском шоссе проводятся активные ремонтные работы, применяется реверсивное движение. Рассчитывайте время подъезда к старту с учётом возможной задержки и ограничений скоростного режима.

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: Один комментарий

1. Аноним

Лучшая дистанция весны, а, может и всего сезона. Однозначно. …Жаль, не пригласили Терри Жоржу и Леонида Новикова. Они бы сегодня получили истинное наслаждение…