XV Российский Азимут состоялся в Медвежьегорске!

Российский Азимут в Медвежьегорске задуманный ещё в 2020 году состоялся! Организация такого мероприятия за чертой Петрозаводска требует дополнительных усилий, но прошедший Азимут показал, что они того стоят!  Все три стороны организаторов – Министерство образования и спорта, Администрация Медвежьегорского муниципального района и Федерация неформально отнеслись к своей доле ответственности, что позволило организовать красивый праздник. На этот раз участникам точно не пришлось скучать. Было где проявить себя как опытным спортсменам, так и тем, кто пришёл на ориентирование впервые.
Хотелось бы ещё раз выразить благодарность тем, кто хорошо потрудился.
Вокулову Олеугу выбравшему местность и подготовившему карту для соревнований.
Руководителям и сотрудникам Спортивной школы имени Фёдора Терентьева за тёплый приём на своей территории и активное участие в Российском Азимуте. Поразило с какой преданностью и энтузиазмом они относятся к своему зелёному стадиону. Мы оставили вам остаток тиража карт, с помощью которых можно проводить квесты и разнообразить тренировочную нагрузку. Федерация готова оказать техническую поддержку.
Огромная благодарность отрядам волонтёров «Альтаир» и «Доброе сердце». Очень обязательные и ответственные ребята.
Конечно Медвежьегорскому городскому центру культуры и досуга за зажигательную программу. Отдельная благодарность Ирине Андриановой.
К этому празднику мы обзавелись стационарным лабиринтом благодаря Михаилу Печёрину. Теперь можно продвигать ориентирование на праздниках. Тем более что опробовали его даже руководители. Глава Администрации района Максим Леонидович Антипов и Антон Владимирович Чивин первый заместитель министра образования и спорта встретились в батл ориентировании.
Ещё спасибо небесам… за солнечную половину дня. А технической команде – Михаилу Севастьянову, Антону Смирнову, Виктору Ковалёву, Михаилу Печерину, Наталье Печёриной за  то что по субботним дождём готовили праздник и верили что завтра всё будет хорошо!
Фото — Елена Есина, https://vk.com/album-171540433_282041975

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.