Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию

С 28 января по 01 февраля 2021 года в поселке Петровское Ленинградской области проходят соревнования Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию. Сегодня 29 января соревновательная программа открылась дисциплиной лыжная гонка — маркированная трасса.

Сборная команда Республики Карелия завоевала сразу 4 медали.

Мокринская Валерия и Зубов Сергей — победители первенства в группе юношей и девушек до 15 лет.

Русакова Александра — серебряный призер Чемпионата среди женщин, а Голубев Михаил — бронзовый призер среди мужчин.

Завтра наша команда будет соревноваться в дисциплине лыжная гонка — классика, а в заключительный день — эстафета.

Поздравляем спортсменов и тренеров Кульбачко А.А., Трегубову А.В. и Кекина И.А. Желаем новых побед!

Следим за новостями на Сайте соревнований