Золотая осень 2020

Время и место проведения: 27 сентября 2020,
Сулажгора (дорога в центр карты)
Старт с 11.00
Дисциплина: Выбор — общий старт
Система отметки: SFR
Он-лайн заявка
Техническая информация
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Старт посвящен памяти прекрасного человека и тренера Сергея Владимировича Матвеева 🕯
Всю свою жизнь Сергей Владимирович посвятил приобщению детей к спорту и физической культуре, сначала в качестве учителя физической культуры в Калевальской средней школе и Петрозаводской школе № 12., а в последствии в качестве тренера- преподавателя Центральной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва.
Для сотен мальчишек и девчонок Сергей Владимирович стали добрым, но требовательным наставником не только в спорте, но и в жизни. Кто-то из них стал чемпионом, другие добились успехов в иных сферах, но нет таких, кто пожалел бы, что однажды пришёл на тренировку к этому доброму, сердечному человеку.
Труд Сергея Владимировича в 1997 году был отмечен высоким званием «Заслуженный Тренер Республики Карелия». В период 1995-98 годов Сергей Владимирович возглавлял тренерский совет сборной команды России по спортивному ориентированию. В те годы сразу четыре представителя Карелии входили в основной состав национальной команды. Сергей Владимирович пользовался заслуженным уважением тренерского состава, спортсменов и руководства Всероссийской федерации.
Сергей Владимирович был организатором крупнейших российских соревнований, проходивших в нашей республике в 90-е годы – Чемпионаты России 1996 и 1998 года, Студенческий чемпионат России, первенство России, Чемпионат вооружённых сил России.Участники тех соревнований увозили с собой не только впечатления от красоты нашего края, но и частичку сердечного тепла главного судьи – судьи республиканской категории Матвеева Сергей Владимировича.
А ещё он глава большой спортивной семьи. Семейную тренерскую династию сейчас продолжают Татьяна и Владимир – дети Сергея Владимировича и Надежды Петровны. Любительский клуб ISTOC, созданный Сергеем Владимировичем, сегодня объединяет в дружный коллектив воспитанников разных поколений.
Спасибо Сергей Владимирович. Своё доброе сердце вы раздали всем нам без остатка…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.