OneGo5

Клуб OneGo приглашает на эстафету
эстафета OneGo  17 ноября в 12.00.
Район соревнований: Парк защитников города
Место старта: улица Василия Маргелова
Результаты эстафеты 20191117_onego
Поздравляем всех победителей и призеров, да и всех участников с отличным продлением летнего сезона!
Публикуем результаты с отсечками по КП для открытого класса
Сплиты открытый класс 20191117_deti

В районе старта имеется вместительная парковка. Заезд на парковку к новому фитнес-центру с Карельского проспекта напротив створа ул. Сортавальская.Расстояние от парковки до места старта 150 метров
Формат эстафеты:
Техническая информация
имеются изменения по параметрам
Протокол старта 20191116_startlist
Онлайн заявка
Как это было в 2017 году (видео ролик снятый Настей Поташовой)

OneGo5: 6 комментариев

1. Уткина Елена

Напечатайте, пожалуйста, 6 карт с 5-6 КП для детей группы М-10 (или с дистанцией «open»). Спасибо.

2. coach

Для клуба «Лидер» необходимо напечатать 18 карт с дистанцией 2,3,4 этапа на 1,5 км. Желательно, без рассеивания, все с одинаковой дистанцией.

3. coach

Клубу «Лидер» требуются 1 спортсмен на первый этап в команду «Лидер-11» без всяких требований к возрасту, полу и квалификации. Предложения отправляйте по почте coach06@mail.ru или SMS по телефону +79114076478.

4. coach

По поводу команд клуба «Лидер», где участник, стартовавший на 1 этапе, впоследствии бежит еще и 3 этап за другую команду.

…Прошу учесть, что при таком варианте, та КОМАНДА, ЗА КОТОРУЮ данный УЧАСТНИК БЕЖИТ на этих соревнованиях ВТОРОЙ РАЗ, участвует в данных соревнованиях ВНЕ КОНКУРСА и на призы НЕ ПРЕТЕНДУЕТ, а команда, за которую этот участник стартовал первый раз, В КОНКУРСЕ и на призы, ПРЕТЕНДУЕТ !

5. pofix

Ребят, кому хочется видеть в протоколе свою правильную фамилию — пишите комментарии.