I зимняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России

Год назад в Петрозаводске проходил Фестиваль зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России. Тогда к нам в гости приехала дружная команда из Республики Коми, тем самым поддержав включение нашего вида спорта в это комплексное мероприятие.  Настало время и нам поддержать наших друзей — соседей. С этого года решением секции спорта Союза городов принято решение проводить ежегодные спартакиады, чередуя зимнюю и летнюю программы. Таким образом столица Коми в этом году принимает первую зимнюю спартакиаду с 15 по 17 марта. По условиям положения в состав команды включены 2 мужчины и 2 женщины старше 2001 года,  и 2 юноши и 2 девушки 2002-2003 г.р. В программе две гонки — спринт и классика. Администрация города планирует оказать посильную помощь в командировании команды.
группа организаторов
Внимание! Изменились условия положения в части  количественного состава(см. выше).
Необходимо определить число желающих претендовать на участие в сборной команде Опрос здесь на О-Среде