Карелия Парк Тур 2018 едет в Рускеалу!

В последние июньские выходные  проходило одно из самых красивых спортивных событий Карелии. Эко трейл в Рускеальском мраморном каньоне собрал сотни любителей бега и плавания из разных уголков России и Мира. Уникальная красота этого места ни кого не оставила равнодушными. Позитив участников просто зашкаливал!

В  яркой толпе было замечено  не мало людей знакомых с ориентированием. Надо сказать, навыки — полученные в нашем виде спорта, давали хорошее преимущество перед соперниками на многих участках трассы. К тому же, дистанцию забега  уже второй год планирует и готовит  Вокулов Олег.
Убедительную победу на дистанции 21 км одержал Денис Лянгин. Почти на 4 минуты он убежал от Дениса Глазунова ставшего вторым. результаты

Ирина Михалко победила в своей группе и  стала третьей на десятке в абсолюте.

Среди плавчих  была  наша известная чемпионка  Елена Гранд. А те кто не попал в призёры сильно не расстроились, потому что  имели больше возможностей любоваться местной красотой, тем более что медали из местного мрамора «цвета белых ночей» на финише вручали всем.
Информация и фото со страницы организаторов
В последние  годы в сотрудничестве с командой KareliaSkiFest мы уже провели два интересных события ЛОТОС PLAZA RUN (ориентирование в торговом комплексе) и спринтерскую эстафету  в рамках лыжного фестиваля.

Теперь очередь покорять Рускеалу!  Карелия Парк Тур в этом году может состоятся в одном из лучших природных парков России!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.