День России

В  «День России» в парке «Петровский сад»(ЦПКО) состоялись соревнования по парковому ориентированию.  Корреспондент сайта «Петрозаводск спортивный» — Татьяна Демидова подготовила репортаж и фотоальбом
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Техническая информация 12 06
В рамках соревнований будет подводиться зачёт среди семейных команд. Для участия предлагается 2 варианта:
вариант 1 — все члены семейного коллектива заявляются для участия в индивидуальных соревнованиях по парковому ориентированию в своих возрастных категориях. Результат команды определяется по количеству набранных очков. В зачёт идут до  трёх лучших результатов показанных членами команды. Награждаются команды  призёры и призёры в личном зачёте.  Внимание при  заполнении формы заявки просьба создавать отдельную команду (например «Ивановы»)
Вариант 2 совместное прохождение дистанции семейными коллективами(состав не ограничен)  при заявке в категорию «Открытый класс».  Результат засчитывается за прохождение маршрута всеми участниками команды. Награждение на финише всех участников.
Старт открыт с   12.00 -13.30
финиш до 14.00
торжественное подведение итогов в 14.30
Онлайн заявка
Фантейл — аттракцион ориентирование + биатлон. Две возрастные категории.(до 15 лет и старше 15 лет) Заявка подаётся отдельно.
Время проведения  12.00 -14.00
Онлайн заявка

День России: Один комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.