С КАВКАЗА — С МЕДАЛЯМИ!


В районе Кавказских минеральных вод с 3 по 7 апреля состоялись одни из первых официальных  стартов летнего бегового сезона по спортивному ориентированию. Организаторы предложили интересные дистанции — на горном рельефе в окрестностях  Кисловодска и Пятигорска.  Юноши и девушки соревновались по программе Всероссийских соревнований. Информация сайта «Петрозаводск спортивный»

Воспитанник тренера спортивной школы олимпийского резерва №2 города Петрозаводска Александра Лозинского, кандидат в мастера спорта – Виталий Чусов выиграл две медали. Убедительную победу Виталий одержал в двухдневном соревновании с прологом и финалом, а в завершающий день в гонке с общего старта у петрозаводчанена  2 место.
Там же сильнейшие мужчины и женщины, в рамках Кубка России, разыгрывали путёвки в Швейцарию, на первую серию этапов Кубка Мира. В отборочных соревнованиях принимал  участие  петрозаводчанин мастер спорта Денис Гришман.
 Занятые 8 и 12 места  в двух соревновательных дисциплинах — хороший результат для начала сезона, но не открывающий дорогу в состав сборной.  Страница организаторов (результаты, GPS треки)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.