Фестиваль городов. Информация для кандидатов в сборную команду

Внимание вносятся изменения в ранее опубликованную информацию
В связи с поступившей заявкой команды Сыктывкара принято решение руководствоваться принципами заложенными в  положении о соревнованиях.  Другими  город Петрозаводск будет представлять одна сборная команда составленная по итогам состоявшихся отборочных соревнований.
Состав команды 4 мужчины и 4 женщины
Тренер команды Матвеев Владимир Сергеевич подготовил информацию о рейтинге спортсменов. смотреть здесь
Три человека будут отобраны по рейтингу ещё один спортсмен будет утверждён президиумом  федерации по предложению тренера сборной команды (Михалко Ирина Анатольевна)
Ещё один принцип это желание и возможность представлять команду города.  Об этом необходимо сообщить до 12.02.18 по адресу missa67@mail.ru  (в понедельник будет оформляться официальная заявка)
Кроме этого произошли изменения в программе Фестиваля
Соревнования по спортивному ориентированию пройдут на Республиканском спортивном комплексе «Курган». 17.02- лыжная гонка-спринт; 18.02- лыжная гонка- классика.
Начало старта 13.00.
Желающие стартовать вне командного зачёта будут допущены к участью в соревнованиях. Порядок старта будет определён на заседании ГСК с представителями команд
Гл. судья: судья ВК  Матвеева Н.П.(по согласованию), гл. секретарь:  судья 1 категории Печерина Н.А.
Технический делегат: Вокулов О.
Служба дистанции:  Севастьянов М., Смирнов А., Печерин М., Сандальнев А.

Фестиваль городов. Информация для кандидатов в сборную команду: 2 комментария

1. Желающие просто пробежать дистанции соревнований по ориентированию на лыжах c целью повысить свою квалификацию.

Скажите пожалуйста, существует ли возможность пробежать дистанции данных соревнований «вне конкурса», в открытом классе или на каких-либо других условиях ?

1. Andrei Автор записи

Вообще, чуть выше это уже оговаривалось
      Пробежать можно. Вопрос когда, определиться на заседании ГСК совместно с представителями в пятницу.
      Скорее всего старт будет через 10-15 минут после старта участников Фестиваля