Чемпионат и Первенство Республики Карелия

27 января 2018,
Лыжная база СШОР №2.

Дисциплина: Лыжная гонка — маркированная трасса (вариант Д)
Старт с 13.00
Система отметки: SFR
Он-лайн заявка
Техническая информация
Условия проведения Вариант Д
Протокол результатов
Протокол результатов с разрядами

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 10 комментариев

  1. Елена

    Добрый день!
    Уже как-то поднимали этот вопрос — дети в субботу учатся, опять придется отпрашиваться с учебы, уже не отпускают . Перенесите старт на более позднее время пожалуйста.

  2. Aivar Jordan

    Правильно ли я понимаю, судя по откорректированному положению, на карте будут «зеро Кп», которых не будет н а местности?

  3. Кульбачко Алексей

    Добрый день. Можно попросить организаторов, обсудить вопрос стартового протокола, по группам МЖ-Э?
    Чемпионат Карелии — серьезное мероприятие, хотелось предложить запустить нас после молодежи, но у них при этом выделить красную группу человек из 5-ти, полагаю такой расклад всех бы устроил. Спасибо, подумайте пожалуйста над таким вариантом.

    1. Кульбачко Алексей

      Я, конечно сегодня перед стартом шутил, что поплатился за свои слова и поэтому оба дня стартую в самом начале, но хотелось прояснить всем ситуацию — насколько мне стало известно, организаторы запланировано поставили группы МЖ-Э в самое начало, так как снега в лесу совсем немного. Быть может первому было и не очень прокладывать лыжный след, но вот второму/третьему, самое оно — и лыжный след уже проложен и снега хоть немного, но досталось!

  4. служба дистанции

    Берем самые плохие лыжи,местами пригодятся даже «водные»,снега с каждым часом все меньше,возможно завтра местами будет просто земля!!!! маркировка висит на деревьях,основным ориентиром для движения будет свежий след от «Бурана»…..очень много «палочников» пеших,которые не очень любят различного рода флажки и ленточки….

  5. Aivar Jordan

    Интересная маркировка получилась. Очень сильно отличается от того к чему мы привыкли.
    Плюсы: Решение принимается непосредственно на самом КП, поэтому привязываться по уходу нет смысла. Таким образом, спортсмен должен быть всегда «в карте».
    Минусы: Если участник не уверен в точном местоположении, то срабатывет принцип «лотереи 50/50», т.е. существует вероятность (50%), что будет выбран именно правильный ответ, а это как то не совсем по спортивному (на мой взгляд). К тому же, соперник может увидеть какой вариант ты выбрал на КП (да/нет).

    P.s.Перед стартом услышал новость о том, что этот старт является отборочным на Спартакиаду городов СЗФО, так ли это?, и почему нет официальной инфориации?

  6. Светлана

    Почему в протоколе результатов изменились разряды? У Мякинен Юлии при заявке 3 р, а в протоколе 1ю?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.