Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа

Сборная команда Республики Карелия принимает участие в чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа, который проходит с 19 по 21 января в Вологодской области. В первый день соревнований на маркированной трассе победителями стали  Голубев Михаил и Холманских Надежда.
Михайл и Надежда показали лучший результат среди всех участников до 18 лет. (Чемпионат и первенство Северо-Запада проходит совместно с Центральным федеральным округом) В десятке сильнейших:  Мартишевская Злата (8 место), Петров Виктор(5 место), Коровкин Григорий (6 место), Андреев Семён (9 место),  Новожилов Максим (5 место), Каверин Родион  (6 место),  Титов Никита (8место), Брусничников Матвей (9 место),  Мусатова Диана (4 место), Соколова Екатерина (5 место), Теппоева Полина (7 место).
В Чемпионате округа среди мужчин Карелию представляют Фоминский Владислав, Корнеев Иван и Кульбачко Алексей. Алексей в первый день соревнований был лучшим из наших заняв 10 место.
20 января соревнования продолжатся гонками на классической дистанции
сайт организаторов