Jukola 2017

Клуб Kalevan Rasti организует Йоэнсуу-Юкола в сложной, холмистой местности в  Ино, Йоэнсуу, июня 17-18 июня 2017. Более 16 тысяч спортсменов, а всего более 40000 человек будет наслаждаться атмосферой соревнований в Ино.  Национальная общественная вещательная компания Финляндии YLE будет транслировать эстафеты в прямом эфире.
сайт мероприятия
Организаторы, в рамках меморандума о сотрудничестве пригласили команду нашего города принять участие в этом крупнейшем спортивном событии в Финляндии
Для участников команды заказан автотранспорт
Выезд команды в 16 июня в  16.00 от Ж\Д вокзала
Приезд 18 июня

Все участники должны позаботится о наличии визы, подтвердить намерение ехать заказным автотранспортом до 02 июня 2017 года (заполнить данные в прилагаемой таблице по образцу; Список пассажиров FIN)
иметь снаряжение для ночёвок в армейском шатре
Планируется изготовление единой формы(маек) необходимо сообщить свой размер до 02 июня контакт: missa67@mail.ru
Предполагаемые расходы: питание в пути, питание на соревнованиях(частично), форма(частично), парковка автотранспорта(если организаторы не предоставят карту)
Состав  командой PTZ-O
1. Выжимов Александр
2. Фоминский Владислав
3.Кульбачко Андрей
4.Чусов Виталий
5.Катаев Глеб
6. Андреев Василий
7. Голубев Михаил

1. Рой Галина
2.Русакова Александра
3.Есина Елена
4.Йордан Анна

Jukola 2017: 6 комментариев

1. СОСТАВ КОМАНДЫ

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ПО ПОСЛЕДНИМ НОМЕРАМ ЕЩЕ ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ. ПОСЛЕДНИЙ КОНТРОЛЬНЫЙ СТАРТ — КРОСС НА ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ 11.06.2017 В ПРЯЖЕ.

1. Andrei Автор записи

Решением президиума от 05.05.17 состав команды утверждён лишь с одной оговоркой — 4 участник эстафеты Венла определится на Чемпионате Карелии 11.06

2. ponomaroma

У кого есть место в машине на Юколу утром в субботу из Петрозаводска или Санкт-Петербурга? Звоните или пишите WhatsApp +79680583234, +79210166591. На бенз скину.

3. Денис

Скажите пожалуйста а где можно будет посмотреть юколу в прямом эфире?!