Чемпионат и Первенство Республики Карелия

10-11 июня 2017 состоялись две летние беговые дисциплины Чемпионата и Первенства Республики Карелия.
10 июня 2017, Ялгора, Кросс-классика
11 июня 2017, Пряжа, Кросс-лонг
Протокол результатов с разрядами классика
Протокол результатов с разрядами лонг

Протокол результатов классика
Протокол результатов со сплитами классика
Фото 10.06.17
Протокол результатов лонг
Протокол результатов со сплитами лонг

Фото 11.06.17

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 11 комментариев

1. Чемпионат и Первенство РК

С большим нетерпением ждем техническую информацию. Если не готовы выложить всё сразу, то выкладывайте хотя бы по частям !

2. Чемпионат и Первенство РК

Спасибо за техническую информацию на классику !

3. pofix

Еще вот пара фонариков завалялось. Цена 1200 рублей. Фонарь со встроенным аккумулятором, очень лёгкий, на максимальной яркости часа полтора продержится, а на минимальном режиме за два часа точно. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

1. pofix

Будет
      На дистанциях для групп М16;20;21;35 Ж18, 20,21 имеется пункт подпитки ~ на расстоянии ¾ дистанции

4. Aivar Jordan

«На дистанциях для групп М16;20;21;35 Ж18 имеется пункт
    подпитки ~ на расстоянии ¾ дистанции» Андрей у меня видимо по другому информация отображается :))

5. Чемпионат и Первенство РК

ПО ИТОГАМ ДВУХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ, ЧТО ОРГАМИ ЗАДАН ПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ ПРОВЕДЕНИЯ И ОНИ ПЫТАЮТСЯ ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ КАЧЕСТВОМ. ДАЖЕ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ 🙁 ВОЗМОЖНО, ГЛАВНЫЙ ОРГ-Р (АМС) ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТИ СТАРТЫ, КАК РЕПЕТИЦИЮ ККК И, ВООБЩЕ, СЛЕДИТ, ЧТОБЫ КОМАНДА НЕ РАССЛАБЛЯЛАСЬ 🙂 НУ А ЦЕЛОМ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛА ПОДПИТКА ПОСЛЕ САДИСТСКОГО ПЕРЕГОНА В СТИЛЕ «ПО ПЫЛЬНОЙ ДОРОГЕ, ПОД СОЛНЦЕМ ПАЛЯЩИМ, ЗАКОВАННЫЙ В ЦЕПИ ПАРНИШКА ШАГАЛ» 🙂 ОРГАМ РЕСПЕКТ, УВАЖУХА И ПРОЩЕ ГОВОРЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО…. ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОПУСКАТЬ, ЭТО ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ !