Команда выступала достойно!

spartawinter1720-22 января в Вологодской области проходил II этап Спартакиады учащихся. В ближайшее время будут подведены окончательные итоги этих соревнований. По всей видимости сборная Республики Карелия уступит только хозяевам — Вологодским спортсменам и  займёт второе место, которое к сожалению не даёт права  участия в финальных соревнованиях. Такие дискриминационные условия в отношении  действуют с этого года.

Пожелаем удачи  Даниилу Шарашову, ставшему призёром в личной дисциплине. Это стало индивидуальной путёвкой в финал Спартакиады. Поздравляем спортсменов призёров и тренеров участвовавших в подготовке команды.

Команда выступала достойно!: Один комментарий