Чемпионат и Первенство Республики Карелия

logofso ВНИМАНИЕ!!! Изменилось место старта!
Дата и место: 29 мая 2016, Чёртов стул, стадион.
Старт с 11.00
Дисциплина: Кросс
Система отметки: SFR
Он-лайн заявка
Техническая информация
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 20 комментариев

  1. (о_0)

    а с чем связан перенос места старта?
    лично мне не совсем понятно, почему две идентичные дистанции на важнейших соревнованиях республиканского масштаба, все таки я с детства привык, что ЧК как то выделяется из общей массы стартов, проводятся в одном и том же месте с интервалом в один месяц+ карта уже как бы достаточно часто используется на соревнованиях.

  2. Aivar Jordan

    У нас карты закончились? «Чёртов стул» заюзан до безобразия!!!!!!!
    С таким же успехом можно было провести ЧК на стадионе.

  3. Ксения Фёдорова

    Всем привет!!!
    Мы участвуем в третьем отборочном туре детского конкурса танцев в ТРЦ «Макси».
    Наш выход в финал зависит от Вас. Наш номер для голосования 232.
    Надо отправить СМС на номер +7-921-428-00-01 в сообщении написать 232. Стоимость смс равна стоимости по текущему тарифу абонента. С одного мобильного номера засчитывается одна sms.
    И ещё надо проголосовать на сайте
    http://ptz.maxi-shopping.ru/detskij_tancevalnyj_konkurs_maksi/
    код 232.
    ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

  4. coach

    Почему старт не в Косалме ? Отличный район !!! В этом году там не бегали еще.

  5. Александр Васильевич

    Андрей! Я в воскресенье не бегу. Уезжаю в командировку, приехать к старту не успею!

  6. Аноним

    Андрей, заявите, пожалуйста, по М35 Серегина Андрея, по Ж35 Буттиеву Ольгу

  7. Котомкина Ольга

    Андрей, добавьте, пожалуйста, в гр. М-14 Коровкина Григория, если можно. И нужен новый номер 178.

  8. pofix

    Поздравляем Илью с успешным выступлением! А сейчас КМС присваивают на ЧК? И по результатам этого чемпионата команда на Спартакиаду формируется?

  9. смирнов

    Где еще есть «нормальная» карта?? Косалма отпала из-за рубок, валка леса велась в субботу и воскресенье, так что корректировка даже в пятницу , не принесла бы результата.бег среди падающих деревьев то еще удовольствие.лучше провести старт , чем его отменить ,когда все на него уже приехали!!!
    да чк уже не тот,
    первые 6 мест о многом говорят.

  10. coach

    Согласен, чемпионат Карелии уже «не тот». По лесам в Карелии стало опасно бегать. Люди гибнут, звери нападают… Дальше будет только хуже, родители не хотят отпускать детей в лес. Говорят, что это слишком опасный вид спорта, чрезмерно экстримальный. …Сам множество раз встречал в лесу и зверей, в том числе и медведей и змей и собак одичавших (что более опасно, чем медведь) и бомжей постоянно там проживающих (что, воэможно, не менее опасно) и клещей с себя снимал и в болотах тонул и ориентировку терял и так далее, но никогда это не афишировал, особенно в СМИ. Всегда понимал опасность того, что «у страха глаза велики» и спортсмены не о чтении карты в лесу будут думать, а о подстерегающих их опасностях… Так что думайте сначала о последствиях, прежде чем о чем-нибудь «ляпнуть», особенно в социальных сетях. Информационный фон для спортивного ориентирования в городе П. после случившегося в городе К. и так крайне негативный. А сейчас, лет на 5, пока все страхи не улягутся, дружно переходим в футбол, хоккей, настольный теннис и так далее.

    1. Гришман

      Меня стошнило, от того, что я прочитал. Я сделал в этой ситуации всё то, что сделал бы любой нормальный человек, живущий в цивилизованной стране: предупредил о крайне опасной ситуации, которой я стал свидетелем. Для меня количество занимающихся ориентированием детей и прямая угроза человеческой жизни — вещи не сопоставимые. Почему вы так узко мыслите? Ведь речь не столько об ориентировщиках, сколько об обычных горожанах, любителях лесных прогулок. Район находится в непосредственной близости от города и прогулочных пешеходных маршрутов. Что касается одичавших кошечек, представляющих немалую угрозу (зачем вы об этом написали? ведь теперь количество занимающихся ориентированием может вовсе сойти на нет), даже если вы слышали треск от удирающего через бурелом испуганного медведя( это их обычная реакция), то о встрече лицом к лицу с машиной смерти, защищающей свое потомство, вы не имеете ни малейшего представления.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.