Онежская весна 2016

379707026295363904Три весенних дня на  Онежских берегах!  Бежим, верим, помним…
Информационный бюллетень
Информация о соревнованиях среди семейных команд

Протокол старта классика 30 апреля 2016
Протокол старта спринт 1 мая 2016
Протокол старта кросс 2 мая 2016

Протокол результатов классика
Протокол результатов классика со сплитами
Фото 1 день

Протокол результатов спринт
Протокол результатов со сплитами спринт
Фото 2 день

СУММА 2 ДНЕЙ

Результаты семейных соревнований
Петрозаводск спортивный о соревнованиях

Протокол результатов кросс
Протокол результатов со сплитами кросс
Фото 3 день

СУММА 3 дней
Протокол результатов с разрядами классика
Протокол результатов с разрядами спринт
Протокол результатов с разрядами кросс

Онежская весна 2016: 28 комментариев

1. Аноним

Да, конечно…мы в будущем рассчитываем что это будут межрегиональные соревнования

1. Аноним

Да пока группы ветеранов мы не расширяем,но если будет достаточное количество(по 3-8 участников, то возраст дополним) Взнос обсуждаем, в ближайшее время опубликуем(будет доступным)

2. pofix

Нужен ли допуск врача личникам — ветеранам? И как можно сделать классификационную книжку?

3. Александр Шабалин

Здравствуйте.

Предложение: расширить возрастные группы ( добавить М 45, М 50 и т.д.) если это ещё возможно. Мы пока заявились в М 35, там уже есть спортсмены тем кому за 40.
    Вопрос: Македонов Роман он из нашей команды тоже. У него сейчас 3-й разряд недавно ещё был 2-й. Допустят его к участию в М 21 ( По Положению там ограничение не ниже 2-го). Из за отсутствия аккредитации у ФСО Мурманской области сейчас практически невозможно выполнить, подтвердить разряд.

4. Анастасия Киселева

Андрей, поставь пожалуйста меня в стартовом протоколе 30 апреля попозже:)

5. Александр Шабалин

Здравствуйте.
    Где точное место старта будет 30.04.2016? Можете какую нибудь схему проезда нарисовать для иногородних. Мы едем с Мурманской области на автомобиле. Спасибо.

6. Лянгин Д.

Андрей, сделай плиз мне номер — 560. Ты просил тебе напомнить! СПС!

7. Аноним

Андрей, убери с заявки Ройтбурд Дана, Калганова Дениса, Мошникова Леонида, Михайлову Софью, Силину Кристину. Спасибо!

8. Надежда Полещук

Андрей, сделайте, пожалуйста новый номер для Полещук Павла — 147. Спасибо.

9. Аноним

Извините, не совсем поняла про регистрацию семейной команды: до 17.00 нужно зарегистрироваться или же все-таки можно и перед стартом?

10. Алексей

Очень понравились соревнования, особенно можно выделить кросс 🙂
    Спасибо организаторам.

11. Светлана

Хотелось бы увидеть официальные результаты 3 дней. И узнать почему Мякинен Викторию группа Ж 10 наградили за 2 место с 84 очками (28+28+28), когда на первом месте ребенок с 74 очками? Почему когда указали на ошибку ни кто не пересчитал очки?

1. Андрей

Да, это ошибка. Правда 84 то же не получается (81 спринт- 3 место) но это сути не меняет. Представителю(тренеру) быть настойчивее. Обращаться к главному судье