Синяя призма Fishian 2016

Сайт «Петрозаводск спортивный» о соревнованиях

Синяя призма Fishian 2016: 7 комментариев

1. pofix

Если я правильно понял, нужно заезжать по дороге на лыжную базу «Сулажгора» и, не доезжая её, парковаться? На дорогу в центре районе со стороны кладбища лучше не соваться?

2. Татьяна Тихонина

Здравствуйте,Андрей.Исправьте ,пожалуйста, год рождения у Тихониной Татьяны на 1984 в группе Ж21 и поставьте номер 776.Сделайте,пожалуйста,новый номер.Переставьте из группы Ж14 Прокопенко Артура в группу М14. Спасибо.

3. Ольга Трифанова

Здравствуй, Андрей. Можно дозаявиться? Ж21 Триифанова Ольга

4. Леха и Витек

Здравствуй, Андрей. Можно дозаявиться? Милютин Леха м20 и Ковалёв Витек м20

5. Леха и Витек

Здравствуй, Андрей. Можно дозаявиться? Милютин Леха и Ковалев Витек м20

6. FISHIAN

Огромное спасибо Андрею Сандальневу за отличный фоторепортаж с дистанции!!! 🙂
    Не смог приехать на соревнования, но посмотрев фотографии, как будто побывал в весеннем карельском лесу и живьем все увидел и прочувствовал!
    Очень рад, что вновь на этот старт приехали более ста петрозаводских ориентировщиков! Значит — будем продолжать традицию)))