Едем в Питкяранту!

парктур15_вымпел (2)

Финальные соревнования по парковому-городскому ориентированию состоялись  17 октября в городе Питкяранте.

РЕЗУЛЬТАТЫ
СПЛИТЫ
фото Кульбачко Жанны
Фото Алевтины Хомяковой
газета Вести Приладожья
газета Новая Ладога

Сумма парков

СПИСОК ТЕХ КТО ЕДЕТ В АВТОБУСЕ

ВНИМАНИЕ АВТОБУС ОТПРАВЛЯЕТСЯ РОВНО В 10.00 ОТ ЖД ВОКЗАЛА. ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.

Также участникам будет предложен горячий обед. Цена 100 р.

_avatar180
Техническое сопровождение соревнований будет осуществлять разработчик системы SFR Александр Курдюмов (Санкт -Петербург)
Просьба всех заполнить форму Он-лайн заявка

Внимание спорстменов и тренеров. Те кто попал в финал (те кто отмечен зелёным в протоколе по группам МЖ21) должны до 12 октября (понедельник) сообщить о том едет или нет.
Сообщать можно тремя способами:
1. В комментариях к этой записи.
2. По e-mail missa67@mail.ru,

В понедельник начинаем заполнять автобус остальными желающими поехать. Приоритет заполнения:
1.Cпортсмены по решению Федерации
2. Тренеры
3. Победители остальных групп
4. Остальные желающие

Техническая информация
Техническая информация открытые соревнования
Он-лайн заявка (новое)
Сайт о Питкяранте
Краеведческий музей г. Питкяранта
ВЕБ камера места старта

Едем в Питкяранту!: 26 комментариев

1. ФСО

Предложения от ФСО;
    Талбонен Линда
    Йордан Айвар
    Русакова Александра
    Батин Сергей

2. Oleg Andreev

Тоже хочется поучаствовать, бежал не все осенние старты,так как жил в Питере) Андреев Олег

1. фсо

Предложения от ФСО имеют обоснования.
      Айвар и Линда защищали честь города на Спартакиаде
      Александра, защищала честь России в Норвегии(таких спортсменов хотелось бы представить в Пикяранте)
      Сергей помогает проводить соревнования(год назад например ставил дистанции на этих соревнованиях)
      Думаю что у вас есть все шансы быть в числе финалистов(при неподтверждении участия право на финал получают следующие по рангу), тем более что ваше участие несомненно придаст интерес соревнованиям и обострит борьбу.

3. Oleg Andreev

Вместо Зноева едет Андреев, а вместо Петухова едет Левкина,на автобусе

4. Фонат

Тотолизатор уместен? Готов поставить против одного из Денисов? Кто готов поспорить со мной?

5. (о_0)

Спасибо организаторам за отличный старт)в конце сезона два отличных мероприятия)ну про ГС я еще не знаю, но есть ощущение, что этот старт тоже удастся)очень понравились медали=)такого еще не было)