Проводы 2014 года

otkrytka-novyy-god-2015-0528 декабря 2014 состоится новогодний праздник.

Программа праздника:
1. Новогодний старт по выбору в 12.00
Он-лайн заявка
Техническая информация
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Дисциплина: Выбор — общий старт
Система отметки: SportIdent
2. Конкурсы от клубов.
3. Веселье, подарки, угощения.
Возможно появление Деда Мороза и снегурочки!
Приветствуются новогодние костюмы!
Просьба взять с собой термоса и бутерброды.

Проводы 2014 года: 15 комментариев

1. Дениска

Дед Мороз по-любому придет, -16С по прогнозу. А 2 ошибки в дате — это уже начало веселья?:)

2. Oleg Vokulov

По-моему, уже давно совсем не весело. Праздник — это хорошо. Но формат эстафеты для такой погоды — это худший вариант из множества. Взрослые ещё ладно, в машинах погреются между этапами, побегают, на крайний случай потеть на дистанции не будут :). Но дети… Ну, ничему кого-то жизнь не учит!

3. предложение по формату

предлагаем провести мероприятие в формате:
    группа А :команда 3 человека, дистанция по выбору,старт 1-х участников команды, через 5 мин старт 2-х участников, через 5 мин.старт 3-х участников. Команда — победитель определяется по сумме времен 3-х участников.
    группа В : команда 2 человека дистанция по выбору,старт 1-х участников команды, через 5 мин старт 2-х участников
    . Команда — победитель определяется по сумме времен 2-х участников.
    Все пробегают быстро никто никого не ждет и не мерзнет. Будет большой костер, возможно чай, конкурсы от тренеров.

Вносите предложения! Морозить детей никто не собирается!

4. Дениска

Тут от ребят поступило предложение несколько расширить программу праздничных мероприятий и начать в субботу с ориентирования в Кондопоге (да, суровые северные мужики Олег и Николай шутить не любят). Старт общий, финиш раздельный, костер только в пламенных сердцах. Кто-нибудь желает поучаствовать?

5. решение планерки

Старт проходит в формате «золотой осени» т.е. ориентирование бегом по выбору. старт общий по группам. после финиша развлекательная программа от тренеров. костер и чай будут организованы.

6. Oleg Vokulov

Спасибо за старт! Идея с сюрпризом интересная. Я так понял, что пункт без призмы это тоже часть сюрприза

7. Oleg Vokulov

Я думаю, к концу году дистанционщикам удалось выйти на очень хороший уровень. Оформление карты, легенды, дистанция — все на хорошем уровне. И очень хорошая печать, может новый принтер или еще что, но надеюсь этот уровень сохраниться. Еще раз спасибо за старт!

8. Дениска

Полностью сюрреалистическое ощущение было на старте! Деревья под снегом, сугробы у дороги, t -12С, а у нас «летнее ориентирование». Между прочим, ср.скорость на моей нитке 5.39/км , почти как летом. Сейчас хорошее время для проведения комбинации: ски-о + заданка бегом.Олег, стареешь, не заметил, что с

9. Дмитрий

Спасибо организаторам за новогоднее настроение и душевную дистанцию!