Президиум ФСО Карелии не смог собраться

logofsoА это означает, что решения позволяющие организовать официальные спортивные соревнования не приняты.

Так же не один из членов президиума не представил информацию по своим вопросам и не предупредил о своём отсутствии.

В сложившейся ситуации проведение запланированных соревнований не представляется возможным. Соответствующее уведомление направленно в спортивное ведомство Республики.

В соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий и Положением о республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию (беговые дисциплины) в период 7-8 июня должны состоятся соревнования Чемпионат и первенство Республики Карелия и Первенство Карелии среди учащихся. В связи с этим прошу членов президиума Федерации ознакомиться с проектом регламента,  подготовить в срочном порядке и представить следующую информацию до заседания Президиума посвящённому этому вопросу — 4 июня 18.00 по адресу пр-т К.Маркса 4А (ст. «Юность»)

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ проект

Петухову А.Л. – руководителю коллегии судей – предложению по составу ГСК и судейских бригад;

Севастьянову М.Ю. – руководителю спортивно технической комиссии(СТК) — предложения по местам проведения соревнований, предварительную техническую информацию;

Семёновой Ю.В. – предложения по размерам заявочных взносов, членских взносов в ФСО и смете соревнований;

Кульбачко Ж.В. – руководителю тренерского совета — предложения по системе отборов в сборные команды РК.

С уважением Председатель ФСО Сандальнев А.М.

Президиум ФСО Карелии не смог собраться: Один комментарий