Синяя призма FISHIAN — 2014 (Петрозаводск)

header-bgДрузья приглашаем Вас на увлекательное соревнование, которое состоится 13 апреля 2014.
Старт в районе Курган — Коммунальник.
Публикуем информационный бюллетень № 1и Презентацию

Публикуем Информационный бюллетень №2
Онлайн заявка

Протокол результатов (20144013_ResultList.pdf)

Фотографии

Синяя призма FISHIAN — 2014 (Петрозаводск): 24 комментария

  1. Юлия С.

    У кого нет номеров,смогут получить их на старте.В заявке указывайте,что нужно присвоить номер.

  2. Анатолий

    Всем участникам присвоены номера специально для данного старта. Каждую команду на старте будет ждать отдельный файл со всеми номерами и заявочным листом, по которому будет окончательно сформирована заявка всех прибывших спортсменов. Рекомендуем прибыть на место старта не позднее 11.30, чтобы исключить задержку во время заявки.
    Спортсмен или представитель команды получает номер(а) при оплате стартового взноса.
    Напоминаю, что старт соревнований будет с 12.00 до 12.15 (расширили время старта в связи с большим количеством заявленных спортсменов).

  3. (0_о)

    Сегодня так неожиданно нашел себе шиповки на старт
    Можно будет как нибудь дозаявиться?
    Если с номером будет проблема, у меня есть номер 87

  4. Valdemartveychik Matveev

    Огромное спасибо организаторам за великолепные соревнования с интересным форматом, за высокий уровень подготовки старта и главное за хорошее настроение!!!
    И самое главное — отсутствие снятых участников!!! 8)

    1. Аноним

      Мы очень рады, что было очень много участников, особенно массовая оказалась группа М14. Приятно, что спортсмены по максимуму воспользовались форматом соревнований: участники брали от 1 до 20 КП. Очень довольны тем фактом, что среди призеров оказались участники с разным числом взятых КП. Это означает, что формат работает!
      Думаем, что синий цвет призм тоже внес свой колорит в ориентирование. А горячий чай на финише дал возможность пообщаться и обсудить варианты взятия пунктов.
      Через некоторое время мы проанализируем все ваши анкеты и расскажем о том, что привлекает новичков, разрядников и маститых ориентировщиков в нашем «лесном» виде спорта.
      Постараемся осень придумать и провести для всех вас еще какой-нибудь необычный формат соревнований

  5. pofix Автор записи

    Спасибо всем кто участвовал в организации. Отдельное спасибо Анатолию Шигаеву за внедрение этого проекта на Карельской земле. Конфеты для детей самое то! Ждем результатов обработки анкет и фотографий. Две ложки дегтя: место старта надо точнее указывать и со станциями надо что-то делать — не слышно пиков на некоторых.

  6. Анатолий

    Организаторы соревнований благодарят всех участников за массовость! Мы готовили эти необычные соревнования для вас, и вы не подвели! )))
    Мы очень рады, что среди призеров наших соревнований оказались спортсмены с разным количеством пройденных КП. Это значит, что формат сработал! Среди всех спортсменов этого формата были участники с взятыми КП от 1-ого до 20-ти — ЗДОРОВО! Каждый выбрал для себя свой объем )))
    Горячий чай на финише позволил вам скрасить минуты ожидания результатов и дал возможность обсудить варианты выбора маршрута.
    Все анкеты, которые вы заполнили, мы проанализируем в ближайшее время и расскажем вам о том, что привлекает в ориентирование новичков, разрядников и маститых спортсменов. Постараемся побыстрее выложить фотографии с соревнований, чтобы вы могли увидеть себя со стороны )))
    Клуб EXTRIME и FISHIAN постараются осенью придумать для вас еще какой-нибудь необычный и интересный формат соревнований. Будем рады видеть всех вас на них!
    Хочется поблагодарить Андрея Матвеева, который даже в ходе соревнований сумел усовершенствовать свое владение программой WinOrient и выдал окончательные результаты соревнований гораздо быстрее ожидаемого. Огромное спасибо Михаилу Севостьянову за оперативное и четкое возведение стартового и финишного городков! А Антона Смирнова благодарим за вовремя и четко поставленную дистанцию, что дало нам возможность ровно в 12 часов дать старт!
    Спасибо нашим помощникам из клуба Extrime Насте, Ирине и Татьяне за анкетирование, питание и организацию заявки!
    Спасибо всем! До новых стартов!

  7. Гонщик

    Господа, а на великах был кто?

    Жаль только сейчас узнал, что было соревнование. Так в субботу гоняли КК, народ был. Могли и на ориентирование подкатить. Плохо что не продублировали на випе (в велотеме) или ещё где-либо, а может я и не заметил. В общем мой косяк.

    1. pofix Автор записи

      На великах вроде было пару человек. Так то мне кажется на веле проигрышней было.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.