Собрание федерации спортивного ориентирования Республики Карелия

23 октября 2013 года в 20.00 в здании ЦСДЮСШОР по адресу ул. Дзержинского, 26 пройдет собрание федерации спортивного ориентирования Республики Карелия.

Приглашаются все желающие и не равнодушные к судьбе карельского ориентирования.

На собрании будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Календарь соревнований ФСО на 2014 года.

2. Организация и проведение Чемпионатов и Первенств Карелии в 2013-2014 году.

3. Проведение Эстафетной лиги 2013 года.

4. Судейский категории (оформление).

Собрание федерации спортивного ориентирования Республики Карелия: 8 комментариев

1. kivi

А вот гонка сильнейших состоится. Схема будет предложена позже, после обсуждения на собрании в среду. Старт Заозерье(подстанция)

2. semen1973

общий старт на 2 бабочки на 4-5 крыльев….каждый будет бежать свою дистанцию….для денисок набор высоты в конце))

3. Oleg Vokulov

Думаю, в связи с проведением Спартакиады городов России в Петрозаводске (из-за отказа Иваново) надо письма от ФСО и ЦСДЮСШОР подготовить с просьбой включить ориентирование.

1. Andrei

Ориентирование уже предложено в программу, однако с этим должны согласиться кажется шесть городов. Думаю что проблем не будет