ЧиП ЦСДЮСШОР 19 мая 2013

В ближайшее  воскресенье 19 мая 2013 года состоится первенство ЦСДЮСШОР на классической дистанции.

Протокол результатов 20130519_result

Сплиты 20130519_result_spl

Сервис карты и пути

Техническая информация 20130519_info

Стартовый взнос 20 руб + аренда 10 руб. Желательно сдать при получении распечаток в жёлтой палатке.

Планируется приятная церемония награждения по окончании соревнований в группах.

ЧиП ЦСДЮСШОР 19 мая 2013: 8 комментариев

1. pofix Автор записи

Добавлены предварительные параметры. После проведения соревнований в лесу на КП останутся бирки.

1. pofix Автор записи

Поправил ссылку на регистрацию, место проведения — шуйское шоссе (военный городок).

2. pofix Автор записи

Пожалуйста, укажите новые номера, те кто заявился. Мне очень трудоёмко их потом Вам вписывать. Проще еще и еще номеров Вам напечатать и продать рублей по 50. Вы готовы?

3. pofix Автор записи

К сожалению, станции по прежнему убегают. Поэтому сплиты на паре пунктов страшно смотреть. Отправили станции на перепрошивку. Также проблема и с сервисом карты и пути. Там неверные результаты (потому как результат считается как сумма отсечек). Но путь нарисовать всёравно можно.