ЧиП Петрозаводска + ПРК среди ветеранов

В ближайшее воскресенье состоится чемпионат и первенство Петрозаводска и Первенство РК среди ветеранов.
Место проведения:
«Красивый берег» (поляна за кафе Сказка)
Протокол результатов (20130512_result)
Сплиты (20130512_result_spl)
Сервис карты и пути

Стартовый взнос 20 руб + аренда 10 руб. Желательно сдать при регистрации и получении распечаток в жёлтой палатке.

Планируется приятная церемония награждения по окончании соревнований в группах. Также и за 1 мая.

————————————————————————————————

Первенство РК среди ветеранов:
Уважаемые ветераны Карельского ориентирования приглашаем Вас на традиционное майское мероприятие, которое организовывается уже в 12 раз! Заявиться можно прямо на старте за 30 минут до начала. Старт открытый с 11:30 до 12:30. По окончанию соревнований планируется традиционный пикник.

ЧиП Петрозаводска + ПРК среди ветеранов: 14 комментариев

1. Аноним

М16 и старше 6.6км 14кп
    Ж18 и старше 4.5км 12кп
    Ж16, м14 3.2км 12кп
    Ж14 2.2км 9кп
    Мж12 1.6км 7кп
    Мж 10 1.2км 5 кп
    Ветераны по выбору 12кп из 19

2. Зноев

Андрей, только вернулись в город. Интернета не было. Прошу заявить меня и Пашу Барского!

3. Кульбачко Леха

Опоздал на старт, точнее когда подбежал к старту, стартовала моя минута, я мог убежать с ними, но на то, что бы найти свое ведерко с картой, потратил 40 секунд. Виноват конечно сам, но очень жаль, что на Первенстве города не хватает судей…

4. михаилуткин

Первый выход в лес с картой и сразу один из лучших стартов для меня, максимум 30 секунд ошибок, никогда меньше не терял на дистанциях в жизни. Выжал абсолютный максимум из своей скромной беговой готовности (смотри парк),доволен невероятно

1. Зноев

На Красивом берегу у тебя не первый раз хорошо получается пробежать!

1. михаилуткин

Я понял про что ты,тогда меня Паша Кюл догнал на минуту,я просто встал в паровоз)

1. Зноев

на самом деле все решалось в «бермудском треугольнике», там можно надеяться только на удачу 🙂

ну а так судя по сплитам ты бежал сильнее других.
          чистая победа 🙂

1. AivaR

Удача тут не причём. Карта есть карта, кем бы она не была нарисована, т.е. в любом случае всё зависит он мастерства и знания местности.

5. Зноев

Штоа??? :))
    Давайте пятиклассник нарисует карту сложной местности, потом пройдет 10 лет, а потом мы проведем на ней соревнование. Все будет зависит исключительно от мастерства и знания местности? 🙂

Согласен с тем, что нужно уметь бегать по любым картам. Особенно у нас. При этом уровень мастерства определяется умением ориентироваться а не искать 🙂