Календарь ближайших событий

Предлагаем Вам ознакомиться и прокомментировать проект календаря ближайших событий:

№\п

Начальник дистанций

Парк-тур 1 этап

Памяти В.И. Антюкова

«Семейные соревнования»

Пл.Ленина

Классика

Чёртов стул  Севастьянов М.Ю.

Парк-тур 2 этап

Пряжа

Календарь ближайших событий: 16 комментариев

1. pofix Автор записи

18 апреля Парк-ТУР отменяется. Первый старт 24 апреля. Место будет уточнено позже.

2. Аноним

Кто хочет поехать в Будогощь на Первенство Лен.области 1-3 мая ? 4 гонки за 3 дня ! Есть места ! Срочно ! Проживание в суперлагере «Мечта» ! Туда и обратно на микроавтобусе ! Всего 5 часов в пути !!! Стоимость 6 000 руб. ! Последний день заявки — вторник 20-00 !!!

3. Oleg Vokulov

Спасибо за «ретро» старт (ЧиП ЦСДЮСШОР на Чертовом стуле)! Так, конечно, нельзя проводить, надо что-то менять — это совсем беда. Проводить по карте 10 летней давности, без единого изменения! С 2004 года там не только новые вырубки появились, они и зарасти уже успели. Все знаки (кругляшки, линии) не соответствуют масштабу, они слишком маленькие, по-моему это давно можно было выучить. Масштаб, кстати, видимо, изменился в последний момент, так как стал 10 000, а в информации на старте, вообще, 1:1000 написано. Легенды пора бы научиться правильно забивать, высот нет, стороны света не совпадают с истинным положением на местности. Финиша и разметки в карте нет и в дистанцию они не входят, так что дистанции у всех были на 300 метров длиннее (до пункта «К» и до финиша). Кругляшки на карте смещены, линии закрывают выходы тропинок на заходах. Не понимаю, зачем надо было делать старт в месте куда толком не подъехать, все-равно вся дистанция наверху — место крайне неудачное. Да, и дистанция слабовата, самый интересный район, где и за 100 лет изменений не будет — кп на вершине бугра, который просматривается за 200 метров. Вообщем, я даже в тренировочном режиме удовольствия не получил, позже выложу видео с треком. Точно знаю, многие были очень довольны стартом, так что может я чего-то не оценил.

1. pofix Автор записи

О Олег, это еще не совсем ретро. Вот то, что ребята в Сортавала съездили, во главе с Айваром, вот там самое настоящее ретро было. )))

4. Oleg Vokulov

А, да, ещё предпоследний (33) не там стоял. Даже не в кругляшке, а тропинка на конце которой должен был стоять пункт — её просто нет.

1. pofix Автор записи

Сегодня старт проведем и сделаем. 10 мая рабочий день. Если есть желание, можно планёрку провести.
      10 мая ОТДЫХАЕМ!