Лыжня России — 2013.

10 февраля по всей России пройдет XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2013», которая традиционно считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.Количество участников гонки увеличивается из года в год. В этом году 71 регион Российской Федерации заявили о своей готовности стать частью этого грандиозного спортивного праздника. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в массовой гонке – доброй традицией.

6 февраля в 11.00 в конференц-зале Республиканского спортивного комплекса «Курган» состоится пресс-конференция, посвященная проведению XXXI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2013» на территории Республики Карелия.

Организаторы расскажут об условиях участия и проведения гонки в Петрозаводске и других районах республики, а также о программе мероприятий, которые пройдут в рамках спортивного праздника.

Новость на goskomsportrk.ru

Положение на shvsmrk.ru

Лыжня России — 2013.: 6 комментариев

1. XXX

«Организаторы расскажут об условиях участия и проведения гонки в Петрозаводске и других районах республики, а также о программе мероприятий, которые пройдут в рамках спортивного праздника»

Уже рассказали 🙁 Всем детям с Кургана приказано свалить 10 февраля, в день проведения «Лыжни России», чтобы они не мешали взрослым дядям бухать в шатре, который будет установлен напротив старого административного здания.

2. XXX

Это приказ нового директора Центра спортивной подготовки Тарасова Семёна Николаевича

3. Анна Смирнова

на старт то можно прийти хоть?посмотреть?ребенка выпустить поучаствовать?

4. Аноним

Можно, только осторожно, чтобы не потревожить руководство, а то вообще Курган закроют.