Положения на 2013 год

Сейчас самое время внимательно и вдумчиво почитать положения на следующий год. Внести свои предложения. Просьба всех заинтересованных лиц отписаться.
Уровень:
Республиканский — Зима, Лето
Муниципальный — Чемпионат и первенство Петрозаводска, Парк Тур 2013 ,Эстафетная лига — 2013
Школьный — Чемпионат и первенство ЦСДЮСШОР

Положения на 2013 год: 15 комментариев

1. ХХХ

Что за ерунда — чемпионат и Первенство Карелии 6 и 8 января ? Это же каникулы, время зимних лагерей, все будут на выезде !!!

2. ХХХ

По-моему, уже был согласованный порядок отбора на все Спартакиады и т.д. Первый старт 13.01, еще два — 19.01 и 20.01 !!! Отбор по сумме двух лучших гонок из трех !!!

3. pofix Автор записи

Вообще то эти числа в конце сентября были распределены. Странно, что тогда никто ничего не сказал. Очень странно. А как можно за четыре дня до старта отбирать команду? Спартакиада начинается 24, а мы 20 команду отберем? А так то можно ЧК на каникулах перенести на 12-13 число, думаю всех устроит. Правда сейчас идёт речь о том, чтобы лагерь в Цвелодубово продлить до 12 числа. Придется там отбирать команду по ходу.
    Лагерь в Цвелодубово:

4. ХХХ

С чего Вы вдруг решили, что все поедут в этот лагерь ? В Цвелодубово ? И в чем, собственно, проблема, отобрать команду за 4 дня ? Думаю, что все, кто шевелится, так или иначе в Кириши поедут, как это было в прошлом году и вопросы по своему отъезду туда будут в любом случае решать заблаговременно.

5. Дениска

Когда в календаре уже будет Чемпионат Карелии по ночному ориентированию? У меня есть подозрение, что участников по МЭ будет больше, чем обычно бывает на ЧК!

6. игорь

В положении в п.3 и в п.8 несоответствие — Госкомспорта РК давно не существует, и ШВСМ уже не ГУ, а ГБУ

7. Аноним

Как у нас денег дают мы все хорошо знаем 🙂 В итоге заплатишь больше, чем когда поедешь за свой счёт 🙂 А мороки не оберешься 🙁

8. Надежда Матвеева

А почему, если соревнования все-таки будут, 6 и 8 января не 17 группы?, а календарь мы верстали в сентябре,деньги на лагерь появились в ноябре. раньше не было проблем с изменениями в календаре.