Чемпионат Республики Карелия. Эстафета.

В ближайшее воскресенье (14 октября) состоялся чемпионат Республики Карелия.
Вид: Эстафета. Время старта: 11:00
Место старта : Военный городок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ (20121014)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ со сплитами (20121014spl)

613 фотографий от Ирины Петровой (Extrime)

Чемпионат Республики Карелия. Эстафета.: 19 комментариев

1. pofix Автор записи

Эта команда возникла за 20 минут перед стартом, и брали резервную карту. Команда под номером 18 на старт не вышла. Участница второго этапа должна по идее взять карту резервной команды, но понятно. что взяла карта с номером 18 с места выдачи карт.

1. Я

Нужно просто в базе прописать участнику этой команды правильный порядок прохождения и вывесить новые сплиты 😉

1. pofix Автор записи

Уже поздно, сплиты то опубликованы. Но как мне кажется тут больше судейская ошибка. Как участницу первого этапа без номера выпустили? Хотя дисквал можно сделать. Пусть в итоге останется семь команд, шоколадку купить тоже не проблема.

1. михаилуткин

только сейчас увидел что гонка сильнейших будет в эссойле,вот оказыватеся к чему я готовлюсь)

2. pofix Автор записи

Можно на 11, а еще лучше на 18 ноября. 3-4 ноября большая часть уезжает на сборы.