Календарь мероприятий ЦСДЮСШОР + ФСО

Предлагается для обсуждения (обновление от 4 сентября 2012):

9 сентября — вс — ЧиП РК — «OMR 2012» — Косалма
13 сентября — чт — Парк тур — пл.Кирова + ст.Юность — Ориентир
16 сентября — вс — ЧиП ЦСДЮСШОР — Классика — Военный городок — Шаг
20 сентября — чт — Ориентирование по тропам — Онежская набережная — Ежкова Г.В.
22 сентября — сб — ЧиП РЦДЮТ — Командная гонка 6 чел. — Половина
22 сентября — сб — ЧиП ЦСДЮСШОР по лыжероллерам — Курган — Кульбачко А.А.
23 сентября — вс — ЧиП РК — Выбор — Половина
27 сентября — чт — Парк тур — Древлянка «Лицей №1» — Istoc
29 сентября — сб — ЧиП РК по ОФП
30 сентября — вс — ЧиП РК по лыжероллерам
30 сентября — вс — ЧиП ПТЗ — Классика — К-Моторс- Extrime

4 октября — чт — Первенство ЦСДЮСШОР по кроссу
7 октября — вс — «Золотая осень» — Выбор — Чапаевское кольцо — Helter
11 октября — чт — Парк тур — Кукковка — Нифакина Ю.Д.
14 октября — вс — ЧиП РК — Эстафета
18 октября — чт — Парк тур — Древлянка — Лидер
21 октября — вс — ЧиП РК «Гонка сильнейших» — Многодневный кросс — Эссойла
28 октября — вс — Карелия парк тур — финал — Лахденпохья

4 ноября — вс — Первенство ЦСДЮСШОР — Сулажгора
5 — 11 ноября — Осенний УТС — Сулажгора — Динамо
18 ноября — вс — Полигон
25 ноября — вс — Полигон

— маркированная трасса (ПТЗ)
— классика (ЦСДЮСШОР)

с 1 по 10 полигон, спринт (РК). маркировка (РК)
— классика (ПТЗ)

— спринт (ПТЗ)
— классика (РК)
— общий старт (ПТЗ)
— эстафета (РК)

— спринт (ЦСДЮСШОР)
— общий старт (РК)

Календарь мероприятий ЦСДЮСШОР + ФСО: 28 комментариев

1. pofix Автор записи

В Половине, два этапа, скорее всего. Правда если туристов не будет, тогда три. Это мое предложение.

1. pofix Автор записи

Мое предложение: сделать подсчёт очков по процентам по всем Парк турам, исключить два этапа и получится список финалистов.

1. Зноев

Заранее это не заявлялось, многие сильнейшие пропускают парк-туры, работающие не успевают.
        Предлагаю 50/50 очки+отбор

1. pofix Автор записи

Разумно. Но надо обсудить. Отбор надо делать в четверг накануне старта.

2. pofix Автор записи

Итак, я корректирую свои предложения: Считаем очки по таблице (Как в положении http://fso.karelia.ru/wp-content/uploads/2012/04/park2012.pdf) => По результатам четырёх стартов из семи за весь 2012 год определяем 10 лучших. 18 октября на новой Древлянской карте делаем квалификацию (стартовый протокол по компьютерной жеребьёвке) и по результатам квалификации отбираем еще четверых. Остаётся одно место для решения тренерского совета федерации.

1. Зноев

Я на сколько понимаю ни одной новой карты в этом году не появилось? Что думают по этому поводу в школе?

1. pofix Автор записи

На Древлянке будет презентация, правда школа пока не имеет никакого отношения. ПЛМК возможно будет. Ключевая готовится. Какие районы интересны?

2. Глазунов

предлагаю 2 и 9 сентября поменять местами в связи с поездкой в Новгороде

1. pofix Автор записи

Нет по ходу. Для кого делать если ребят еще не собрали после лета, а команда уезжает? Или всё таки нужно — пишите.

3. :;

Андрей, календарь только вчера обсуждался и сверялся с другими мероприятиями сезона, необходимо внести поправки. Это важно!

4. :;Жанна

Поправки-9.09 Чип; 13.09-птур Юность ;16.09 чип ЦСДЮСШОР Динамо ;20.09 птур по тропам ;23.09 город воен.городок ;27.09 тр. по тропам ; 30.09 Чип выбор. половина 7.10 золотая.. ;11.10 птур кукковка ; 14.10 Чип эстафета 18.10 птур Древлянка ;21.10 ЧиП гонка…Эссойла ; 28.10 Финал птур. Но это не последний вариант, только было предложение. и 29.09. в половине будет проходить командная гонка в составе 6 чел.

5. Леха Кульбачко

можно узнать информацию по поводу командной гонки? что это, да как? необходимо понять, есть ли возможность маленьким клубам добирать в состав тех кто не умеет ориентироваться…

1. =)

Миронова Николая не будет,а он хотел бы быть ближе на сумме парков,и отобраться на финал

6. pofix Автор записи

Календарик обновился. Как будет формироваться команда на финал парков, сообщим позже.

7. ponomaroma

очень хочу на финал парков
    но осеннюю серию бегать не смогу
    можно будет как-нибудь?

1. pofix Автор записи

Пока ничего не утвердилось, но мне кажется не правильным никак не учитывать серию парков.