Ptz Spring-O Cup 2012

img001.jpgПродолжаем лучшие традиции проведения вечерних побегушек.
«Ptz Spring-O Cup 2012» на Яндекс.Картах
Место старта:
Дистанция:
Организатор:
Планируется старт:
Отметка на КП: Касанием
Стартовый взнос приблизительно 30 руб.
Прошедшие этапы:
15 мая — вт — ResultList20120515 «NO LIMIT STAGE»
19 мая — сб — Результаты «NITBUS»
22 мая — вт — 20120522_result  «ZnoevCUP»
25 мая — пт — «O-O Cup»
29 мая — вт — «O-O Cup — 2»
31 мая — чт — «Пономарёв Cup»
5 июня — вт — «Косалма Cup»
10 июня — вс  —  Кондопога CUP

Ptz Spring-O Cup 2012: 126 комментариев

1. pofix Автор записи

Главное сейчас для «жизни» проекта распределить ответственных за этапы, т.е. предложение вначале сформировать календарик побегушек, а потом начать их реализацию. Ответственный должен спланировать, поставить дистанцию и подсчитать результаты. Печать одной карты в школе стоит 20 рублей, оказываем помощь в освоении Ocad. Можно договориться с Александром Семёновичем и он продаст ряд своих карт (например, Кондопога).

2. AivaR

Предлагаю на ближайшем старте выделить 5-10мин и посветить их обсуждению формирования команд на Юкалу!

3. pofix Автор записи

В плане подготовки к Юколе интересны следующие районы:
    Косалма, Пески, Чёртов Стул, Шуйская.

4. Зноев

Кондопога, сортавала.
    Готов взять на себя Кондопогу. Думаю лучше всего туда поехать в субботу 19го или 26го на целый день: будет возможность пробежать 2 дистанции.

5. pofix Автор записи

Итак, беру первый этап на себя:
    1. Место проведения: Аэропорт «Пески» на «Локатаре» («Ptz Spring-O Cup 2012» на Яндекс.Картах)
    2. Дата и время открытого старта: 15 мая 2012 с 19:00 до 19:30
    3. Заявка на сайте открыта до 14:00 15 мая 2012. По телефону заявки не принимаются.
    4. Стартовый взнос 50 руб. Кто опоздает с заявкой — на месте старта 100 руб и то при наличии карт.
    5. Дистанция ~ 7 км, будет применена система рассеивания «бабочка». КП будет оборудован с помощью красного скотча и большой картонки с номером пункта. Отметка касанием картонки (встроен специальный микрочип для сверки отпечатков).
    6. Возможны сюрпризы на карте, будьте внимательны и осторожны.
    7. Если еще появится какая инфа — напишу.

6. pofix Автор записи

Маловат стартовый взнос, надо рублей 200, тогда стимул проводить у всех появится. Еще конкурс будет. Я 26 в другой теме написал, что никак. 19 можно, только там Российский азимут 20 буду скорее всего там задействован.

7. pofix Автор записи

Предварительные параметры:
    10,6 КМ 27 КП
    Дистанция в три петли, можно сойти в любой момент.
    Каждая петля ~ 3,5 км

8. pofix Автор записи

Вроде нашелся орг на четверг, старт скорее всего будет с Чапаевского кольца.

1. pofix Автор записи

Пусть будет общий, я вот только думаю как по жести между Вами раскидать петли. Вообщем опять «фортуна решает» 🙂

9. viktor

Извините, никак не смог приехать. Планировал, что успею, но оказалось, задержался. Жалко, что пропустил…

10. pofix Автор записи

Ребята, простите за косяки в пунктах, казалось я непогрешим. Всем спасибо за участие. Срочно ищется орг на четверг хотя можно и в субботу побегать, у кого какие планы?

11. Oleg Andreev

Андрюха,спасибо за старт! Косяки у всех бывают))
    Главное потренировались хорошо,по лесу,а не по стандартным беговым кругам!)

12. AivaR

Да, круто было….ещё бы по темноте такую тренировочку бы сделать.
    А по кругам там напутано, у Коляна тоже не тот рассев был.

13. Зноев

Парни, давайте распределять старты: кто когда может провести?! Чтобы у всех хотя бы по одному организованному старту набиралось!

Я беру Кондопогу! Ориентировочно начало июня.

14. pofix Автор записи

Ребята, проявляйте инициативу, я не потяну в одно лицо проект, меня выгонят со всех работ и из дома.

15. pofix Автор записи

Пока пятница 23:00, но если большинство потенциальных участников готовы только в субботу, давайте в субботу в. Раз нету желающих, приходится повышать стартовый взнос и искать кого-нибудь кто готов заработать. За удовольствие надо платить.

16. pofix Автор записи

Чёто народу маловато, может на субботу? Правда там РА на следующий день.

1. Oleg Andreev

Главное что бы всем удобно было,что бы народу побольше пришло! мне нормально)

17. Yuriy

Это будет по настоящему ночное ориентирование, поскольку даже дистанция была поставлена ночью 🙂

18. pofix Автор записи

Если еще кто желает, пишите здесь коммент. Например, paulis. На подготовку призм ушло часа два времени и где-то 400 рублей (так мало потому как есть ресурсы 🙂 )

19. pofix Автор записи

Ищется ключник на этап, время сможем сами записать я думаю.
    Место старта:

20. AivaR

В очередной раз было круто!!!Спасибо за организацию.Косяков в постановке вроде как небыло, Юра красавчЕГ!

21. pofix Автор записи

Нужны результаты Олега, Томы и Владимира Котомкина с прошедшего этапа.

22. ponomaroma

Может сделать систему отметки «на доверии» (коснуться ленты/листа рукой)?

1. Зноев

В районе будет установлено много пунктов, еще будут «ложные кп ловушки».

23. Аноним

Поставьте пожалуйста призму или что нибудь на дороге, чтобы видно было где заезжать)