Календарный план на апрель-июнь 2012: 12 комментариев

1. михаилуткин

Зачем чк опять в гадюшник этот поставили,я всеми руками и ногами за прошлогодний район

1. Дениска

Эээ, ты нашу любимую Древлянку не обижай !
      Что, если ориентироваться там не получается, сразу гадюшник?
      Местность 3-х чемпионатов России.
      В июне болота уже теплые)

1. михаилуткин

правильно,не получается,потомучто там единственный способ чисто взять любой пункт,это оббегать район на тренировках и знать заранее точку)
        или давайте проведем чк по картам прошлых чр без редактирования,тогда и я приду поплавать

2. Дениска

Олег Вокулов, я надеюсь ты подъедешь и ………. в хвост и в гриву на ЧК этих нелюбителей Древлянки)

3. Oleg Vokulov

Если к этому времени там не вырубят лес, то обязательно приеду. Собственно, мы в любом случаи бежать собирались.
    Первый парк-тур по-моему не логично в лесопарке планировать. Снега слишком много, может за неделю не растаять. Лучше в кварталы города перенести, там хоть асфальт чистый.