Кубок России — Геленджик

Информация с сайта http://o-sport.ru

C 22 марта по 1 апреля в городе-курорте Геленджик проходит Кубок России по спортивному ориентированию бегом.

23.03 Спринт-квалификация.

24.03 Спринт-полуфинал.

25.03 Спринт-финал.

28.03 Классическая дистанция.

29.03 Длинная дистанция.

Кубок России — Геленджик: 6 комментариев

1. В.А. Крутышев

Можно поздравлять Дениса Гришмана с очередным успехом на Всероссийском уровне — 3 место на длинной дистанции. Первый шажок в российскую сборную. И.Михалко — 7 место.

2. Дениска

У меня вчера на собрании Дьячков спросил, желает ли Карелия взять отбор на WOC-2013 в Финляндии…)

3. Welcome to Sweden

Да мне на это нечего отвечать.Ребятам просто нужно законтачить друг с другом, если есть взаимный интерес.

4. ХХХ

Отбор на Вуокатти. Смешно 🙂 в Карелии есть только один район под Вуокатти, Сортавала. Только вот карту там рисовали последний раз в 1993 году 🙂 Поднять по новой ? Боюсь, у Серёги Воробья пупок развяжется 🙂

5. Дениска

Дааа, совсем я вас избаловал! Может, конечно, мое выступление в Геленджике не было ошеломительным, но мало кто знает чего мне это стоило.В последний день сбора, когда я пробежал соревнования в Железноводске у меня неожиданно поломалось колено.Первый день ступить не мог, перед отборами не бегал вообще, после 20-минутной пробежки за день до старта ногу полностью согнуть не мог. Но все неплохо закончилось, отбор пройден, колено налаживается, побегу на Чемпионате Европы дистанцию, которая меня изначально одна и интересовала — лонг. Если до ЧЕ все будет нормально я им там еще покажу «кузькину мать»!))