19 апреля 2011г. Парк-тур памяти Антюкова В.И.

Антюков Василий Иванович

Протокол результатов 20110419 с разрядами

Сервис Карты и Пути

Протокол результатов 20110419 по дистанциям

Протокол результатов 20110419 по дистанциям со сплитами

Протокол результатов соревнований по выбору

Протокол результатов соревнований по выбору среди учащихся лицея №13

Техническая информация

Место старта: Кукковка (лицей №13);

Старт открытый с 16.30 до 18.00;

Стартовый взнос: 10 рублей;

Аренда чипа: 10 рублей;

Парк Тур 19.04.11

Прошлогодний подобный этап

19 апреля 2011г. Парк-тур памяти Антюкова В.И.: 46 комментариев

1. Вокулов О.Н.

Денис, старт будет там, где ты одерживал свои первые победы, закладывая фундамент для нынешних результатов! Я имею ввиду твой детский садик. Так что, думаю, для тебя этот старт будет особенным 😛
    Район новый: квартал на Кукковке (вдоль Карельского проспекта).

2. михаилуткин

))давай давай,у меня после 70ки пока конечности очень неохотно двигаются.эпическая выдалась гонка)

3. марк

и еще не забирал кто-нибудь куртку черную, после старта у Педколледжа?

4. pofix Автор записи

Результаты опубликованы без 39 КП на красной дистанции, КП был аккуратно отвёрнут с планки, есть подозрение, что кем то из «своих».
    Те, кто был снят из-за не работающей станции на последнем КП, восстановлены. Те, кто был снят из-за своих ошибок, те, естественно, сняты.
    Результаты выбора в обработке. Дорогие студенты, подождите чуток.
    Опять возник ряд косяков из-за повторного пробегания участниками соревнований других дистанций, мы же не против бегайте сколько угодно, но сами себе отсекайте. Не надо «загрязнять» базу и наказывать самих себя.
    Просьба тренеров проверить разряды и уточнить. Спасибо. У каждого участника написана группа, по ней будет подсчитана итоговая сумма парков весенней серии два старта из трёх, также просьба уточнить.

5. В. Крутышев

Андрей,результаты по выбору в твоей почте со вчерашнего вечера. По Зине — у ней результат 19.05, есть распечатка.

6. Юля Н

Андрей, Кичаева Карина — это Яценко Карина 2001 г.р. группа Ж10
    Павлов М14 не сработавший КП отмечал в карту, сказал на финише говорил

7. Юля Н

Голованов Юрий — 3 юн. разряд
    Прошутинский Вадим не отметил старт. Стартовал перед Огородником Сергеем в минуте.

8. Уткина Елена

Сорокин Артем, №573 (результат на «синей») бежал «зеленую»,1998 г.р., может, он и там снят, но пусть будет в протоколе на своей дистанции.

9. Уткина Елена

Синкевич Дмитрий,№240,(«зеленая») клуб «Helter», написано(лично)

10. Уткина Елена

Баденова Софья — результат 37.15 -по распечатке(зеленая дист.)

11. pofix Автор записи

Валерий Андреевич, сорри не увидел письмо. Опубликовано. Все замечания — поправлю, но завтра. Если что-то ещё найдёте — пишите.

12. pofix Автор записи

Надо бы карту с дистанциями, тогда будут.
    Всего в Парке приняло участие по выбору: 69 человек и в заданном направлении:170 человек.
    Предлагаю сегодня по Кукковке побегать в режиме PTZ O-Spring, старт, например в 18:00. Если есть желающие, пишите здесь или там в комментариях.

13. pofix Автор записи

Добавлены фотографии от Екатерины Захаровой. Большое ей спасибо за отличную работу!

14. pofix Автор записи

Ещё 38 фоток от Олега Вокулова. Кроме того появились фотки в альбоме «Пробег памяти Котляревских»

15. михаилуткин

лол,как дела то у них хоть?интересно же,ато чем черт не шутит вдруг тренироваться решили в этом году.. 😀

16. pofix Автор записи

Опубликован протокол с разрядами по всем возможным группам (в т.ч. и объединённым, чтобы всем хватило на выполнение, ведь разряд безусловно важен :). Кроме того сделан сервис карты и пути. В сервисе группа М12 скрывается вместе с М10.