Чемпионат и Первенство Республики Карелия — общий старт (OMR)

Схема старта 20110320

Положение ФСО РК Зима 2011

20 марта 2011г., «Коммунальник» (поляна у ручья) — 12.00

Техническая информация

Протокол результатов 20110320 (Чемпионат РК с разрядами)

Протокол результатов 20110320 (Первенство РК с разрядами)

Протокол результатов 20110320 (Группы OPEN)

Протокол результатов 20110320 со сплитами

Альбом: ЧиП РК OMR

Чемпионат и Первенство Республики Карелия — общий старт (OMR): 28 комментариев

1. михаилуткин

2. Тамара

Андрей, заяви, пожалуйста, Олега Андреева МС 1989г.р. МЭ. номер чипа — 1005378. ну и меня тож))))

3. glazgo

Изменения в заявке от Ориентира
    Глазунов Денис М-21, Ефимов Павел М-20, Зюхова Яна Ж-14, Шевченко Роман М-О, Смирнов Платон М-О
    Богданова Алёна не участвует
    Сделайте, пожалуйста, номер для Лозинской Дианы.

4. злата

Андрей! Заяви пожалуйста меня! Петровская Злата! Ж21! номер чипа 504160!

5. AivaR

Серега Б. поднаглел….коньком уже второй раз подряд стартует с поляны!!! :mrgreen: Причём и в первом и во втором случае есть видео-доказательство. Пора уже наказывать!!!!

6. pofix Автор записи

Обновились фоточки на ЧиП РК в эстафетах, добавлены фотки с лыжной гонки ЦСДЮСШОР. Жду фоток от Юлии Владимировны с OMR.

7. pofix Автор записи

На финише кем то из тренеров оставлен подочочник с очками, привезли в ЦСДЮСШОР.

8. pofix Автор записи

Ранг уже окончательный, больше личных побегушек не будет. Галя весь сезон не бегала и всёравно победила. Glazgo ❗ ❗ ❗

9. Леха Кульбачко

Честно говоря туповатая система подсчета ранговых очков. И Галина позиция хороший пример для этого…Но спасибо и на том.
    ————
    Лёха, а как по твоему расценивать ситуацию когда лидер прошлого года выходит на старт и вкатывает своим ближайшим преследователям 10 минут? Попробуй повторить: вкати Дисам 10 минут на любом старте, при том что они займут 2 и 3 места и я скажу что ты на голову сильнее, и будешь там же где и Галя.
    Не знаю как сейчас, а в мою бытность для попадания в сборную например, лидеру прошлого сезона (Новикову или Храмову) достаточно было выиграть один старт отборов и предоставить документы. После этого можно было копить деньги и тренироваться по индивидуальному плану (сходить, ехать домой).

10. Grishmann

Был старт и, естественным образом были подсчитаны очки.Если человек выходит и демонстрирует свое тотальное преимущество, это не с проста, это топором не вырубишь.Кажется, считать отдельный ранг по маркировкам пока никто всерьез не предлагает.