ЧиП Мурманской области

ЧиП Мурманской области (Апатиты)

12 марта 2011 — Маркированная трасса

Официальные результаты 20110312

Протокол результатов 20110312 со сплитами

13 марта 2011 — Классика

Официальные результаты 20110313

Протокол результатов 20110313 со сплитами

Сервис Карты и Пути

Протокол командных результатов

ЧиП Мурманской области: 6 комментариев

1. pofix Автор записи

Для чемпионата субъекта написано следующее:
    1. Спортивный разряд КМС присваивается, если в виде программы по возрастной группе приняли участие не менее 2-х спортсменов, имеющих спортивный разряд не ниже КМС и не менее 4-х спортсменов, имеющих спортивный разряд не ниже первого, либо, если участвовало не менее 8 спортсменов, имеющих разряд не ниже первого.
    2. Если в виде программы, за исключением эстафеты, участвовало меньшее количество спортсменов с квалификацией, предусмотренной в пункте 1, но не менее 6-ти спортсменов, имеющих спортивный разряд не ниже 1-го, спортивный разряд КМС присваивается только за 1 место.

2. pofix Автор записи

Обратите внимание на планировку дистанции.
    Протокол командных результатов безусловно радует, несмотря на отсутствие спортивной школы в Мурманской области, представлено шесть районов, нам бы так.

3. Я

Ты ещё обрати внимание на возраст участников 21 группы — 80% старше 30 лет.

4. pofix Автор записи

Точняк, ветераны там бодренько участвуют, но у них нет стартового взноса.