Первенство России в Иваново!

Ребята из клуба Ориентир представляют Республику Карелия на этих соревнованиях:

Павел Ефимов на выборе 5 место по М18!

Роман Пономарёв на кроссе(общий старт) 2 место по М16!

И представитель клуба Helter

Уткин Михаил — 1 место на кроссе(общий старт) по М-20 !

В Заволжском районе Ивановской области, в пос. Долматовский проходит Первенство России по спортивному ориентированию и Всероссийские соревнования УТС лагеря. Бюллетень №2.

Программа соревнований:

09.08.2010 выбор (25-65 мин) — результатысплиты

10.08.2010 общий старт – кросс (65-140 мин) cтартовый протоколпредварительные результаты

11.08.2010 многодневный кросс

12.08.2010 официальная тренировка

13.08.2010 эстафета 4 чел (2м + 2ж)

14.08.2010 эстафета 3 чел

15.08.2010 эстафета 2 чел

Первенство России в Иваново!: 11 комментариев

1. Grishmann

Дополнил новость немного…
    Вообще, посмотрите на коне в Иваново те кто тренировался у нас в Пряже !

2. Zanna

Молодцы ребята! Поздравляю всех- Павла.Романа. победителя Михаила и конечно же их наставников -Лозинского А.С.Лозинскую С.А.Уткину Е.Ю и Федорова А.П. Ждем следующих побед!

3. Grishmann

Михаил,я конечно не ждал что ты сегодня вновь победишь, но хотелось чтоб ты продемонстрировал не тактическое мастерство и психологическую устойчивость, а свой нормальный, крепкий уровень летнего ориентирования !Но это я о своем… 😯

4. glazgo

Михаил просто мега крут в этом году. Уж чего-чего ,а победы бегом я от него не ожидал. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

5. михаилуткин

вы наверно меня плохо знаете)
    вообщем да,Диса прав,крепкий уровень летнего ориентирования я немогу показать,потомучто его нет у меня.вы сами знаете мой истинный уровень))

6. Zanna

Миша самое главное -ты показал что в ориентировании тактика очень нужная тема и что ориентировщик хорошо подготовленный физически всегда остается ориентировщиком! Молодец! поздравляю еще раз!

7. Grishmann

Ну ты лишку махнул насчет «непобедимых»…Это самое мертвое поколение на моей памяти.Но это не к тому, что ты тоже лопух, ты — молодец, так их :mrgreen: