Чемпионат мира MTBO

Спортсмены из 26 стран съехались в местечко Монтелегре, что расположено на севере Португалии, чтобы принять участие в чемпионате мира по спортивному ориентированию на велосипедах (mtbo woc 2010).

Сайт соревнований

Чемпионат мира MTBO: 16 комментариев

  1. Сергей Б

    Дак миша вроде 3-й, там какой то косяк был с пунктом и чо-то отменили и вроде 3-е место, может и нет.

  2. михаилуткин

    3ий на мидле,4ый на лонге.первую попытку мидла отменили изза того что пункт не там стоял)

  3. михаилуткин

    спасибо,тебя кстати вспоминали,давай устрой им кембек,ато женская сборная медленно погибает)

  4. Уткина Елена

    Приехала сегодня из Финляндии и грустно мне стало за нашу федерацию! Начну из далека. Не поздравили Иру Михалко с победой на Кубке России и попаданием на Чемпионат Мира в Норвегию, не заметили более чем достойное выступление Дениса Гришмана на Кубке России — 4 и 5 места! Теперь вот Мишка в Португалии с серебряной и бронзовой медалями, а информации — ноль. Ребята, видим успехи только себя любимых. Пересмотрите свою позицию!

  5. Уткина Елена

    Денис! Поздравляю тебя со вторым местом по «элите» на FIN 5! Молодец!Так здорово из карелов вроде бы никто не бегал. Для смеха (сквозь слезы) Миха вчера в Португалии забыл в гостинице свой паспорт. Теперь вся российская команда в Москве пьет чай, а он остался в Португалии. Не забывайте свои вещи в заграничных апартаментах!

  6. pofix Автор записи

    Если камень в мой огород, то я его поймал, спасибо.
    Ищутся редакторы сайта и авторы новостей. Давно уже ищутся.

  7. Grishmann

    Боюсь ошибиться, но наверное Е.Ю удивилась почему на сайте нет однострочного сообщения типа поздравляем такого-то такого-то с тем-то и тем-то)В защиту Андрюхи скажу, что это с виду только просто напечатать, на самом деле нужно ощутить какую-то эмоциональную привязанность , сочувствие к данной новости, а в жизни есть и другие, часто более важные дела.Вообще, старты ДЮСШ и ЧК освещаются очень оперативно, уже за это спасибо…А насчет статей, Андрей верно сказал.Например я захотел раструбить о грандиозном успехе карельского ориентирования на чемпионате России в Калаче-на-Дону, накатал статью на одном дыхании, выслал Андрею и теперь она на каждом втором карельском ресурсе.Так что вперед!

  8. Утеина Елена

    Вот поэтому к нам в спорткомитете так и относятся! Мы сами себе неинтересны! А зайдите на сайт Уральского ориентирования или какого -то другого и Вы увидите, как выступают уральские спортсмены и какие у них успехи! Наш сайт, между прочим, не ДЮСШовский, а федерации, хотя и школа достаточно выборочно относится к успехам своих воспитанников. Вспомним Железноводск весной, не написала бы Света Лозинская об успехах своих учеников, никто бы и не заметил, что они где то бегали!

  9. Grishmann

    Кстати, по вашей наводке зашел на уральский сайт, там поздравляют человека с победой на фин-5 по группе М21С и радуются, радуются !)))Позитифф…

  10. Уткина Елена

    В комитете не могут понять, почему мы такие, мягко говоря, не дружные, и не радуемся успехам друг друга, а скорее наоборот! Или я не права?

  11. Zanna

    Здравствуйте! После долгих скитаний по морям .наконец-то добралась до компьютера. И с большим удовольствием поздравлю карельских спортсменов- Михалко Ирину. Гришмана Дениса и Михаила Уткина с достойным выступлением на соревнованиях. А также Глазунова Дениса(fin5)Молодцы! Прочитала сообщения и мне тоже стало грустно — ФЕДЕРАЦИЯ -это мы с ВАМИ. И если каждый внесет свою частичку в деятельность этой организации. тогда будет жить интересно. Почему бы Елена Юрьевна Вам не написать статью про Чемпионат Мира со слов Михаила и дать ее на обозрения всей общественности. Почему вы не хотите принять в этом участие. а ждете от кого-то? Этим летом прошли два замечательных события-многодневка «Курмойла 10» и ККК 10.Члены Федерации в свой отпуск организовали праздник для спортсменов Карелии и не только! Проделана большая работа. Огромное спасибо за эту деятельность хочется сказать всем кто принимал в этом участие.То что меня здесь не было немного грустно от этого.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.