Республиканский фестиваль экстремальных видов спорта

Приглашаем всех поучаствовать в  интереснейшем событии, которое состоится 11-12 сентября 2010 вблизи ст. Шуйская

Внимание ориентировщиков  может привлечь:

11 сентября — сб (старт 15:00) — классическая дистанция по спортивному ориентированию на абсолютно новой карте!

12 сентября — вс (старт 12:00) — приключенческая гонка в форматах на выбор: либо бегом, либо на велосипедах, если удастся создать правильную карту, то для участников велозаезда соревнования будут являться первым чемпионатам Карелии по ориентированию на велосипедах в дисциплине ЛОНГ.

Положение на фестиваль

Республиканский фестиваль экстремальных видов спорта: 0 комментариев

1. pofix Автор записи

Еще есть немаловажный организатор — Карельская региональная молодежная общественная организация «ВЕЛОЭКСТРИМ». Также помогают «Скауты Карелии», ну и думаю УФКиС гор.Петрозаводска.