Чемпионат России в г. Калач-на-Дону

Сегодня квалификацией спринта стартовал Чемпионат России. На этих соревнованиях определятся чемпионы России и кандидаты в сборную команду России для участия в Чемпионате Европы.

Денис Гришман успешно вышел в финал с третьего места в своей подгруппе, но, к сожалению, был дисквалифицирован в финале. Ирина Михалко не стартовала.

Во время всех дней чемпионата планируется он-лайн

В г. Калач-на-Дону Волгоградской области в период с 14 по 19 апреля 2010 года состоится Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом.

Программа соревнований:

* 14 апреля — Заезд участников и модельная тренировка

* 15 апреля — спринт.

Квалификация — результаты, сплиты, карта

Финал — результаты, сплиты, карта

* 16 апреля — Модельная тренировка

* 17 апреля — Классика – результаты, сплиты, карта

* 18 апреля — Кросс — результаты, сплиты, карта

Чемпионат России в г. Калач-на-Дону: 0 комментариев

1. Вокулов О.Н.

Можно сказать: дисквалифицировали за то, что сошел 😛 Впереди еще 2 дня, если все нормально будет, то Денису по силам в тройку попасть в один из дней. Удачи!

2. Аноним

😆 Если бы у меня все нормально было бы, то мне тоже по силам в тройку попасть в один из дней! :mrgreen:

3. Вокулов О.Н.

Денис на средней четвертый, всего 3 секунды до медали не хватило. Написал, что ошибок не допускал и физически удалось дотерпеть до конца. Обидно, что Бортник сумел удержать по дистанции это небольшое преимущество.

4. Александр Васильевич

Денис молодец! Хорошее начало! Не смотря на не удачный спринт! А что в финале спринта случилось всетаки?

5. Аноним

Все. Денис третий в кроссе. Можете отправлять ему поздравления 🙂

6. Вокулов О.Н.

Кстати, другой Денис — Глазунов, выиграл оба дня по М21 на Сосновоборских дюнах! Жаль, что из-за финансовых проблем в республике Денису не удалось выехать в Калач.

7. Grishmann

Ооо, друзья, благодарю за искренние поздравления! Приятно.
    ———————-
    На спринте не всем посчастливилось сразу найти 1-й кп.Явное смещение по расстоянию влияло и на 2-й пункт.Я оставил по минуте в обоих случаях, собрал еще несколько кп для тренировки,а потом выбрал горку с хорошей панорамой окрестностей и наблюдал за борьбой сильнейших.Ощущения необычные,твое время все еще тикает, а ты сидишь и смотришь то на вялотекущий Дон, то на мелкие фигурки копашащихся на склоне спортсменов)
    Здорово,что карты у вас уже есть.Все,конечно, успели заценить типично-карельскую местность!Длинный перегон в последний день я шел как раз тем верхним вариантом,который показан на карте у Миныча.