Поздравляем наших лауреатов 2009

Много событий было в жизни спортивного ориентирования Республики Карелия в уходящем году: выступление сильнейших спортсменов на Российских и Международных соревнованиях, успешное проведение Российского Азимута 2009 и Летнего ККК 2009, организовано большое число интересных соревнований по отличным картам, поездка сборной команды Карелии на Юколу и Венлу, и еще много интересного (вспоминаем в комментариях).

Хочется всем пожелать успехов в будущем 2010 году! Пускай он будет еще более интересным и насыщенным движением со смыслом!

Кульбачко Андрей АлексеевичКульбачко Андрей Алексеевич — «Пятёрка лучших тренеров Республики Карелия»

Михалко ИринаМихалко Ирина — «Лучшая спортсменка г.Петрозаводска» (Тренер Сандальнев Андрей Михайлович)

Ежкова ТамараЕжкова Тамара — «Пятёрка лучших спортсменов-юниоров Республики Карелия» + «Лучший спортсмен юниорского  возраста г.Петрозаводска»

Ефремкин Дмитрий и Мельникова АнастасияЕфремкин Дмитрий и Мельникова Анастасия — Сто лучших учащихся г.Петрозаводска в номинации «спортивное достижение» (Тренер Лозинский Александр Семёнович)